15 лет

Здраствуйте девченки!!!!!

Как же я тебе завидую.... Жутко хочу спать постоянно, так хочется дома побыть, но работа зовет.... ))) А по поводу, чем занятся, походи на фитнес для беременных (у меня пока вот времени не хватает). Опять же магазины, для совсем маленьких ))) 
03.02.2009
Яночка, как я тебя понимаю.. я сейчас не работаю, сижу дома.. муж взял на себя заботы по дому - уборку, мытье полов и сантехники..(чтобы не напрягалась и не дышала химикатами).. из-за токсика не могла на кухню заходить и готовить.. да и просто кушать могла с трудом, так муж мой и готовил частенько по вечерам.. а что остается? ремонтом на съемной квартире не займешься.. телек и интеренет уже поперек горла сидят, захожу конечно не надолго.. но от пары часов в телеке или компе начинает раскалываться голова... спинка начала болеть.. я тут уж и гимнастикой стала заниматься.. гуляю каждый день, дышу воздухом.. а чем вообще себя занять не знаю.. вот сейчас опять пойду кушать, потом готовить, потом гулять.. думаю может вязанием заняться, но это опять же все сидя делать - бедные попа и спина.. уж лучше бы я работала..
02.02.2009
А я встаю в 6 утра т.к. меня вечером рано клонит спать смотрю телик до 10,кушаю,потом зависаю в инете на пару троек часов,потом опять телевизор  или могу пройтись на прогулку хотя одной гулят вотхожу с подругами которые в декрете.Потом готовлю мужу ужин  опять телевизор и спать ... и так каждый день скуката ужасная
02.02.2009
аналогичная фигня.. но ты хоть с подружками общаешься..  а у меня подружки все на работе, нет никого в декрете.. давай придумывать вместе чем бы нам себя озадачить..тебе чего хотелось бы - подвижных занятий или просто дома чем то заняться интересным?
02.02.2009
я незнаю даже может хобби придумать какое нибудь хотя все мое хобби в компьютере лежит или работу не трудную найти денег под заработать
02.02.2009
про не трудную работу я согласна.. но мне на ум ничего не приходит не трудное.. я до этого работала по свободному графику, для не беременной женщины это была не трудная работа - на фабрике упаковщицей на конвейере.. но для беременной это тяжело - и дышать риходилось химикатами всякими, и тяжести небольшие поднимать, да и работа по 12 часов... как забеременела, сразу бросила ту работу..
02.02.2009
Ой, как я вам обеим завидую! Мне бы так! У меня последняя неделя отпуска - я ношусь, как бешеная белка - улаживаю всякие нерешенные бюрократические и бытовые проблемы) и все думаю:"на следующей неделе надо на работу! Кошмар!". Вообще на днях была в магазине всяких ниток-иголок. И что-то мне подумалось, что будет время - опять возьмусь за вязание крючком (было у меня такое хобби лет в 16). Может, и вам попробовать?
02.02.2009
терпеть не могу вязать хотя шить люблю ,но у меня нет машинки когда жила с родителями шила иногда себе
02.02.2009
Эх, если бы Вы, Яна, жили в Питере, я бы свою маму попросила Вам мою машинку отдать, если ее, конечно, еще никому не сбагрили :) Жаль, что талант пропадает - не у каждого ведь есть способности к шитью. Уважаю особенно тех людей, которые умеют кроить "на глаз", без выкройки. Это вообще высший пилотаж... 
02.02.2009
у меня есть задумка пошить белый пиджак вот по пытаюсь раздобыть машинку и начну а сейчас пока в магазин за тканью
03.02.2009
Мы уже начали ждать фото белого пиджака. :) Успехов и приятного времяпровождения!
03.02.2009
я уже думала об этом.. я когда то вязала немножко.. но это надо что то дельное придумать, либо на ребенка связать, либо на себя.. а мне все страшно что не выйдет у меня это..
02.02.2009
Я имела ввиду не одежду крючком вязать, а всякие салфеточки-фитюлечки. Например, очень красивые елочные игрушки можно крючком вязать. И техника вязания совсем не сложная - руку можно быстро набить.
02.02.2009
неужели дейстительно нечего делать?))))по мне так всегда есть чем заняться))а вот когда есть свободное время,то ББ это самое лучшее чем занять лишнее или свободное время))
02.02.2009
лишнее скорей всего ..уйма а что с ним делать не знаю
02.02.2009
по магазинам прогуляйся,для бебика присмотри что нибудь,по дому что нибудь придумай))
02.02.2009
Приветик! я когда в декрет вышла начала планировать ремонт а потом его и делать! а ща вот всё уже готово и что делать не знаю! сижу тут на бб целыми днями! 
02.02.2009
ремонт мы с мужем успели сделать еще до зачатия
02.02.2009
не мы детскую делали!!!!!!!!! 
02.02.2009
Наш выбор имени!!!