Осенние прогулки и мой "декретный" HandMade :)
Аватар

А я бы вот с радостью ходила по кино и музеям, но дочь непоседа: не даст с начала и до конца отсидеть. Запинает всю. Не знаю ещё как на звук отреагирует. Муж тоже боится выводить нас в люди. Недавно на день рождения выбрались, так смогли выдержать героически 4 часа с перерывами на "давай похожим, может успокоится". Дальше дочь пинками объявила всем комендантский час и пришлось идти домой)))). Так что я вам завидую, и как замечательно сейчас гулять

11.10.2014
Аватар

Да, сидеть конечно тяжеловато, особенно если малышастик начинает буянить  -в кино он вообще устроил бунт — очень громко в кинотеатрах фильмы включают... А на балете вел себя хорошо :))) А когда я гуляю — так он вообще успокаивается — его укачивает наверное :)))

11.10.2014
Аватар

Дада, моя наверное рада бы была, если бы я целый день ходила 

11.10.2014
Аватар

Я ношусь целями днями — то по квартире, то за ее пределы — че-то делаю, делаю, потом устаю, и с ног валюсь вечером :) А на следующий день опять ношусь — то готовлю, то в магазин, то шью, то стираю :))) А то думаю, что вдруг на последнем месяце тяжело все дела будет переделать :)))

11.10.2014
Аватар

Обалденная овечка, Вам можно свой бизнес на этом хобби сделать! 

10.10.2014
Аватар
 

Спасибо :))) Я еще топиарии делаю — это мое основное увлечение :))) А овечка эта первая моя :))) Если интересно, можете вконтакте посмотреть мои другие HandMade штуки: http://vk.com/derevoshastiya  hello.gif

10.10.2014
Аватар
рукодельница. классно получилось. а сколько вы набрали  весе? пузик маленький.
11.10.2014
Аватар

Спасибо!!! Ну сложно сказать точно — с утра в вешу одно. вечером другое, если от утреннего веса считать — то 9 кг, от вечернего — 10 кг, вроде нормальная прибавка для 32-ой недельки :))) Где они правда эти 9-10 кг — не понятно... Все в животе наверное, потому что я не замечаю, чтобы поправилась особо :)))

11.10.2014