Какой должен быть стул

Это я вычитала в кние по уходу за ребенком: "Напомню, что малыш на исключительном ГВ имеет право на любой стул - жидкий, частый, с комочками и разного цвета. Главным признаком нормальности является хороший набор веса и общее благополучие ребёнка. Если стул крохи частый, с зеленью и пеной, то, возможно, он недополучает «заднего» («позднего») молока. Необходимо следить, чтобы ребёнок полностью опустошал одну грудь и только после этого предлагать ему другую. Если же ребёнок какает более 10 раз в сутки и почти водой, при этом у него сократилось суточное количество мочеиспусканий, необходимо обратиться к врачу"
15.11.2009
У грудничка должен быть примерно творожистой консистенции, в норме желто-оранжеватый с беленькими вкраплениями. Если зеленый, то возможно что еда не усваивается. Вы на ГВ? Вес нормально прибавляет?
15.11.2009
Да мы на ГВ, в первый месяц набрали 900 гр. Стул зеленый с беленькими вкраплениями, но иногда бывает что прям одна вода
15.11.2009
У нас иногда тоже бывает очень водянистый. Никакой творожистой консистенции у нас нет. Мне кажется, это нормально, т.к. пищеворение только устанавливается. Я пробовала есть рис, чтобы закрепить стул ребенка, в итоге отразилось только на мне )) ребенок не отреагировал на мой рацион.. А вот то, что зеленый - посоветуйтесь с врачем. Я читала, что зеленый - это не совсем норма.
16.11.2009
????? Кормление перед купанием