14 лет

Обо всем по чуть-чуть...

Я вот про котенка. Говорят что когда кошка сама приходит. это она счастье приносит. Молодцы что не прогнали
03.08.2010
у нас правда кот прибился, но все равно я не смогла бы его прогнать. Сейчас вот свозила к врачу,  надо будет его пролечить. Теперь у нас сын Тема и кот Сема)))))
03.08.2010
Здорово. Я вас поздравляю =)
03.08.2010
Спасибо!!!
03.08.2010
я вот доце грудь днем вообще не даю уже давно. И в этот подник обычно даю фрукты, печенье с молоком, с кефиром, можно еще раз дать творог. Если б моя доця бросала грудь, я уже устала спать, как собака, извините конечно за выражение. Я у нее ночью вместо соски. Такие истереки закатывает, если не даю. Просто сосет уже до такой степени, что у меня все болит. Блин, когда же это закончится. И этот совместный сон, высыпается только доця:(((
03.08.2010
А молоко ты какое даешь? я вот сегодня купила молоко детское Злагода, хочу попробовать давать. Буду понемногу вводить. А ночи у нас тоже раньше такие были. Сейчас наконец-то это закончилось. Я понемногу приучала его ночью к компотику. Сначала сопротивлялся конечно, бывало выпьет компота а потом все равно по привычке лезет к груди. Просто они в этом возрасте уже не для еды нас едят, а просто для успокоения.Сейчас уже просыпается раз-два ночью попьет компота и дальше спать, а в последнее время и утром даже грудь не просит. Попробуй и ты. И спать он лучше стал, и я стала высыпаться, хотя спим вместе еще. Надеюсь когда жара спадет еще лучше будет спать, может вообще не будет просыпаться ночью!!!!!!!
03.08.2010
да, Злагода хорошее, я с него начинала, и кефир злагода давала, а сейчас нам дали талончик на молочную кухню, думаю до годика будем ходить. Говорят бюджет увеличили и теперь дают молоко, кефир, мы ходим каждый день кроме выходных. Еще я покупала молоке наз Детское, в паке, правда срок годности меня пугал, кажется 3 месяца, но когда Злагоды не было, то его покупала, на вкус очень хорошее.У меня просто ночью малая просыпается и так громко плачет, если дать бутылочку то будет пить, но врят ли заснет, будет плакать протом, пока грудь не дам. У вас тоже такое было??? Как ты его приучала?
04.08.2010
Понятно,а мне не дали талончиков,  сказали на нашем участке их млао и даются только малообеспеченным((( ну и ладно. Я вчера попробовала молоко дать, правда мы сегодня утром проснулись с пятнами красными, думала что комары, потому что видно укус, а теперь думаю может это аллергия на молоко...пока не буду давать, попробую чуть попозжее.. И у нас так же было, конечно не сразу он отказался от груди ночью но я каждый раз предлагала ему компот, если не засыпал тогда грудь, и где-то за месяц наверное он полностью перестал сосать меня. а соску она у тебя не берет?
04.08.2010
не соску не берет, я вместо соски:)))) Ладно будем пробовать, сегодня же начнем, а то это не дело!!!! А вот когда спать ложитесь, как засыпаете, под грудью???? Нам про молочную кушню тоже так говорили, а я все равно каждый раз спрашивала, ну вот и получила, но тут уже не долго до годика.Может и комары, мы вот тоже все покусаные. Я теперь детский раптор на ночь ставлю. 
04.08.2010
нет,  вечером только каша,  грудь вечером не даю, засыпает правда с соской.
04.08.2010
понятно, а у нас и каша и грудь, а соска нам не подходит:(((
05.08.2010
зато не будет проблем с отучением от соски)))) ну все равно попробуй ночью давать или компотик или водичку,  она скорей всего от жары тебя ночью сосет!
05.08.2010
может быть, я вот сейчас доцю уложила спать. Вначале она взяла грудь, но молока мало, так что через 10 мин. она ее бросила и перевернулась на живот и давай ползать по мне и папе. Потом мы ее положили на спину, она рассплакалась, хочет спать, а заснуть не может, я принесла соску, вспомнив тебя:) Она вначале с ней игралась, а потом вошла во вкус, и вот заснула:))) так что будем надеяться, что все получится:)))
06.08.2010
конечно получиться. Так она соску взяла или просто с ней игралась и уснула? а как ночью, просыпалась?
07.08.2010
взялала соску и заснула. А проснулась только утром, дала ей воды и потом опять соску.
07.08.2010
ну вот,  по-моему это все-таки лучше , потом правда придется отучать от соски.  но зато ведь сон улучшился,  и у малой,  и у тебя))))
07.08.2010
это точно:)))))) спс тебе и твоему сыночку:)))
08.08.2010
пожалуйста!!! сама такая была, поэтому знаю как оно))
09.08.2010
можно и так как предложила, а можно детского молочка попить
02.08.2010
просто молочка или с чем-то? я уже сегодня купила бутылочку молока, тоже думала над таким вариантом, надо попробовать.
02.08.2010
я даю просто молоко,правда уже взрослое,можно печенье детского туда накрышить(а есть спец печенье для деток оно тает при поподании жидкости)и дать выпить
03.08.2010
Сегодня так и сделала , молоко, туда печенье покрошила и дала. Малому так понравилось. Ну дала немного, посмотрю. если никакой реакции завтра дам побольше. Наконец-то у нас устаканилось меню)))))!!!!!
03.08.2010
надеюсь на долго))))))))вот мой сейчас ни чего кроме молока есть не хочет ну и печенья огурца,но этим то не наешся вот так примерно неделя,я аж сегодня плакала от горя,дам ему кашки сьест ложки 2 и все отворачивается и так от всего млин((((((((((((
03.08.2010
может на жару плохо ест? или на зубы. Мой сейчас тоже хуже ест,  сегодня тоже впихнула только половину порции кащи вечером,  и то с песнями и танцами. Зато пьет столько!!!!
03.08.2010
а мой и пить не хочет особо.........может быть..........
04.08.2010
Итак, 10!!! Про сопли