13 лет

Какой крем лучше?

тоже в первую беременность мазалась разными кремами,но в последние два месяца ничего не помогало,стали растяжки появляться, после выписки из роддома домой, вообще чуть в осадок не выпала,у меня все ягодицы были в растяжках,думала все так и останется,но спустя примерно пол года,они стали не видны,если конечно не преглядываться))) так что не переживайте,мы снова становимся привлекательными,просто дело времени)))
12.09.2011
Одна чайная ложка оливкого масла в день - и кожа станет более эластичной, возможно и растяжек будет поменьше. Такой совет дала моей знакомой ее врач-гинеколог.
17.08.2011
Полностью согласна с мнениями, сама буду пользоваться MUSTELA. У меня в первую беременность чем только не мазала, хоть сколько в день маж, живот в последний месяц оч.сильно вырос, думала кожи не хватит, худенькая была ведь, ну и конечно немножко растяжки появились, живот торпедой был вперед сильно выступал. Из-за этого я думаю передние мышцы живота разошлись сильно, даже пресс никакой не помогает, что уж о креме говорить, второй раз рожу, буду думать что делать.
17.08.2011
Мне тоже кажется, что никакой крем не спасет. У мамы ни одной не появилось. Надеюсь на наследственность (хотя судя по токсу, я с ней уже пролетела).
16.08.2011
Действительно крема это ерунда.Я в первую б пользовалась несколькими самыми дорогими.А растяжек хоть отбавляй,только как ни странно на животе только одна небольшая,хотя живот был огромный.Моя врач говорила,что все зависит от какого-то гормона,который вырабатывают надпочечники.А это в свою очередь влияет на эластичность кожи.
16.08.2011
Мда...это интересно по наследству не передается?))) Ни у мамы, ни у бабушки моих даже намека на растяжки не было. Надеюсь мне тоже повезет)
16.08.2011
Ничто не поможет , если есть предрасположенность к растяжкам! По мне, так лучше купить обычный увлажнающий крем и мазаться им, чем за 3000 покупать от растяжек) Будет один и тот же эффект) У меня в первую Б были растяжки, но на животе не появились, т.к. он был маленький, надеюсь в этот раз тоже будет так!) А чем только не мазалась, толку 0!
16.08.2011
Пользовалась вторым-фигня.да вообще крема эти ерунда,всё от эластичности кожи зависит.
16.08.2011
В первую беременность  пользовалась мустелой. На 8-м месяце появилась первая растяжка на животе.  Потом уже ничего не помогало. После родов живот весь испещрен растяжкми. Согласна с Юлей - зависит от кожи, от эластичности. У моей сестры после 2 родов ни одной растяжечки, так что тут как повезет. Мой гинеколог постоянно говорила что на арстяжки вляет резкий набор веса, если все будет постепенно - то может  и пронесет. Растяжки в принципе потом можо убрать, лазернйо шлифовкой. Как родите и откормите, можно будет зантяься, если они появятся все ж таки.
16.08.2011
Кошки Первый скрининг