6 месяцев, 6 зубов, ни одной ложки

Ань, а ты его водичкой или чаями допаиваешь?
03.06.2013
нет, вообще никак, только молоко. И пока не начала до сих пор прикорм :( Пока зубки лезут.
03.06.2013
эх вспомнила, как плакала, когда пришлось переходить на смесь, такая трагедия была, да и до сих пор накатывает временами. Такой хороший пост у вас получился! А что касается пастинаков, то мой выдувает после них столько же смеси, сколько и раньше.
19.05.2013
Не переживай, от сиси он не откажется, тем более , что пастернаком не наешься. Цель введения прикорма не накормить, а познать и приучить к новым вкусам. Мы едим овощи, у нас хороший аппетит и пищевой интерес, мне иногда кажется,что не дай -не откажется.
18.05.2013
Ой, я наверное одна такая не грамотная??? Что такое пастернак? Овощ такой что ли? С кормлением и я такая же )) совсем не хочется маленького пузырика докармливать, но уже как будто бы и надо, зубки лезут, да и возраст к 7 медленно приближается. С шести месяцев начала докармливать овощами, но так же не тороплюсь заменить утреннее кормление овощами, да и малышка моя овощи ест не особо охотно, скорей даже вынужденно. Ничто не заменит мамино молочко - сладенькое, вкусненькое, питательное)))
18.05.2013
ну это что-то вроде морковки, только белая... или типа редьки... Слегка сладкий овощь. Тоже не знала до этого что это )) Вот купила, а пока не кормлю, у него сопельки и небольшой понос был ( может из-за зубов)... еще подожду чуть-чуть.
20.05.2013
Мы тоже начали с пастернака, только я сама готовлю... я решила не заменять кормление полностью, как здесь рекомендуют, а просто знакомить с разными вкусами... Сейчас моя съедает грамм 50-80 и я не увеличиваю дозу, но мы пробуем что- то другое... Пока ели пастернак, морковку, тыкву их смесь с картошкой... тоже переживаю о молоке...
18.05.2013
что то постернак вообще первый раз вижу..я тоже тянула до самого предела вот буквально неделюназад начала с овощей с кобачка
18.05.2013
Вот и я не хотела. Но нам вот завтра 7 мес. Начала ровно в пол года. Сейчас едим каши, пюре, творожок и узвар. Кормлю на ночь и ночью, иногда днем для успокоения. Классные это моменты. Но все равно или поздно заканчивается.
18.05.2013
чудесно написано. нежно очень и с любовью. малыш растет и не мешайте ему в этом, помогайте. сейчас вы думаете по большей части о себе, мешкая с прикормом, но на смену "грудным" нежностям придут другие, не менее приятные. да и не скоро малыш откажется от груди.
18.05.2013
И меня накрыла такая же грусть-тоска при виде этих банок (( мы с этой недели начали пробовать овощи, но они ему так жутко не нравятся. Чувствую себя предательницей! Но в душе понимаю, что пора уже, итак до последнего тянула - а то дальше еще хуже будет...
18.05.2013
А почему ты решила что начало приборам это завершение гв?ты же сразу после ложки пастернака будешь давать грудь.и так можно почти до 2,5 лет кормить
18.05.2013
Прикорм и ГВ Подгузники