19 неделька

мммммм все так вкусно про еду начали писать сразу видно - этапы токсикозные прошли!!! а я и до Б не ела "вредные" продукты, а сейчас тем более не хочется... я всё овощами да фруктами балуюсь , благо их здесь выбор большоооооой. вот сыры, мысо и рыба у меня до сих пор ну никак организм не принимает! ну что делать... слушай, а ты витамины пьешь? я вот думаю перерыв сделать или уж не рисковать, вреда-то от них наверное не будет?!
05.06.2012
У меня не было токсикозного этапа :) наоборот, если тошнота и была, по при запахе мяса исчезала :))) Я тоже стараюсь вести здоровый образ, в плане питания тоже ( особенно на фоне немцев, которые вообще супы не едят, а на обед -бутерброды. Каши не знают что это такое и тд. ). Кококолы всякие давно не пью, даже минеральной с газами не злоупотребляю - без газов пью стараюсь. Чипсы ем, но только при просмотре фильма и немного, знаю норму ( муж как пылесос-пока пачку не осушит, не отсосется). Но летом мое питание портится, так как всегда на улице, а есть хочется. Повсюду разные уличные фестивали, а там что продают-хот-доги, картошку фри ( немцы тащатся от нее, она даже в ресторанах как блюдо идет). Ну как не пройти мимо, когда голодный. Вот на выходных были на одном таком празднике... Есть захотелось.. Начала искать чтобы такое полезное купить... Ха... Ничего полездного или нейтрального не продается. Самое безобидное -это блины с нутеллой. А так картошка, сосиски, шампиньоны и все такое жареное-жареное и масла побольше-побольше!!! Муж чуть с ума не сошел мне еду выбирать. Витамины. Пока пью femibion. Уже заканчивается пачка. Щас пошла спросила скока стоит новая ( 2 мес назад по акции покупала за 39 евро). Щас прашиваю -49 евро( курс на 2 мес). Караул какой-то!!!! Витамины хочу и дальше пить, но такие дорогие... Стоит ли?... Может купить от doppel herz витамины для беременных за 5 евро и не парится? А ты что пьешь?
05.06.2012
о да  я про немецкую кухню наслышана! вечерком: пиво вкуснейшее, да с сосисочками и с картошечкой, да все это на маслице поджарено... у меня подруга во время учебы в университете ездила на стажеровку в Германию на полгода. уехала красотка модельной внешности, а вернулся... маленький сочненький поросеночек не буду врать сколько кг она тогда набрала, но была просто не узнаваема! говорит что не могла отороваться от этой еды)) потом год в форму возвращалась;)) у меня муж любит в заведения "макдональдского" типа иногда ходить, с каким удовольствием он поглошает эти гамбургергеры и т.п. да с картошкой фри, кока-кола это вообще у него предел мечтаний, он ее таааак любит!!! я обычно беру салат, знаешь в такой форме, которую потом можно съесть (из муки кукурузной вроде делают), там внутри листья салата, помидорки-черри, оливки-маслины, сыр моцарелла шариками, по твоему желанию еще добавляют тунец или креветки или курицу и маслицем оливковым приправляют... ммммм, слюньки аж потекли пошла я ужин готовить...
05.06.2012
а витамины я до сих пор тоже femibion пила! упаковка на месяц 22 Евро... муж прикалывается - мясо дешевле купить;)) вот думаю пойду на след.неделе на прием и спрошу про витамины.
05.06.2012
Ого!!!!! У нас такой вкусняки в макдональсе нет :( я туда и не хожу. А если и хожу, то за молочным коктелем тока. А муж да, кококола лучший напиток! Я правда ему так надоела с придирками к еде, что он теперь кока-колу ziro покупает. И на том спасибо!
05.06.2012
с кока-колой я воюю уже второй год... он у меня тоже покупает zero или lait и потом мне показывает, вот смотри: 0 калорий!!! но все равно я уверена - там одна химия и лучше водички и зеленого чая ничего нет здесь тоже каш нет, их даже детям не варят! супы обычно готовят или овощные или просто бульон с какими-нибудь макаронками мелкими. есть огромное количество бутербродов (с ветчиной сыровяленой, вареной и т.д.) и конечно же пиццы!!! огромное количество это ж италия! самая извращенская (для меня) - с картошкой фри это вообще атас! пицца с картошкой! такое только здесь придумать могут...
05.06.2012
Мой муж удивлялся, как я могу есть горячее ( кашу, суп, картошку или другой гарнир с мясом, или запеканку или еще что) 3 раза в день?!типа ему хватает в обед и все. А я не могу понять , как так можно на ужин сделать большую тарелку всевозможных буьеров и сьесть их в сухомятку :( буэээээээээ.
05.06.2012
Клёво что всё клёво!)) Когда в дикрет пойдешь,лапусь?:) Классно,что уже 11ого знать будите кто там притаился)) А мы только ,блииин,21ого попремси:) у самой какие-то непонятные ощущения бабочек и шорохов внутри пузяко)) когда ж уже полноценные шевелюхи то начнутся то?:)) Растяжки есть? У меня старые растяжки натянулись,чует мой зад,что впереди еще парочка точно предвидится)) Пуз тож то зе бигест ,то крохотуль еле видный совсем)) Жру всякое Г или яблоки,больше нифа не могу))
05.06.2012
В декрет в конце авгоуста, в начале сентября наверно, мне 3 ноября поставили :) я еще не горорила с начальником, как тут в Германии не очень в курсе, они мне скоро все расскажут. Но вроде тоже 2 мес ДО. растяжек нет и надеюсь не будет. У моей мамы тоже не было. У меня эластичная кожа, плюс мажу маслом и лосьоном, для самруспокоения :)
05.06.2012
Вроде в декрет за 70 дней до ПДР уходят или нет? У меня тоже ПДР на 3 ноября, я намыливаюсь в декрет в 20-х числах августа)))) Надо в следующий прием с врачем это хорошенько обсудить...
05.06.2012
Ну возможно так и выйдет. Я просто тут в этом плане еще местных законов не знаю. Но что-то вроде того, ага. Я в конце июня в отпуск, потом в середине июдя до августа :) а потом выйду, посмотрю как они там все, проконтролирую и в декрет :)
05.06.2012
))АА! Прикольно-у меня на 2 ноября роды поставили!))! Эт хорошо,а вот у меня наследственная по части эластичности-не айс:)) купила масло,а мазаться забываю-ленюсь)) чую что скоро арбузом полосатым стану таки)))) А ты молодчинка! Так держать ,крошка!!!Юююххууу!!!)))
05.06.2012
Класс :) все разом родим, через пару неделек выползим в инет и расскажем что и как, ну и дальше уже казявки обсуждать будем :)))))))))
05.06.2012
)))Ну точно)))
07.06.2012
ааааа тебе тоже срок 3 ноября ставят???! ну надо же! и у нас и у нас ааааа будем вместе ждать!
05.06.2012
Ага :) классно :) Эх, прям жалко, что ты в Италии живешь, а не в Гамбурге-гуляли бы, вместе выбирали бы штучки, коляски :) ведь перед тем как с мужем купить пойти, надо самой пойти час все повертеть и покатать, подумать, вернуться, еще раз покрутить :) а вдвоем и пообсуждать можно :))) а потом в роддоме возможно вместе лежать :)
05.06.2012
вот здоровское совпадение, правда?! тут еще Натусик из Москвы, у нее тоже ПДР 3 ноября! нас уже трое ура-ура-ура! слушай, ну ты в точности как я делаешь!!!! я тоже сначала без мужа иду (у него терпения не хватает на мои душевные терзания смотреть ), а мне чтоб что-то купить надо подумать, обсудить, может даже с этой идеей "переспать"... эхххх как жаль что мы так далеко.... мы б тут такой бэби-шопинг устроили!!!
05.06.2012
Ага !!!!!!! :) эххххххххх....
05.06.2012
Первые покупки Первая большая и самая нужная покупка