Что делать на велотренажере?..
Аватар

Начни не просто крутить,а циклические тренировки!)Интервальные!)Это наиболее эффективные и скучать не будешь!)Выжить бы!)Ты знаешь,как строится циклирование?:)

07.09.2013
Аватар

Да, я знаю про циклические тренировки, но мне нельзя - у меня с коленями проблема, можно только однообразную нагрузку :(


07.09.2013
Аватар

Подожди-подожди)Мы видимо говорим о разном) Интервальные тренировки-это ты так же крутишь педали,но меняешь скорость и усилие четкими интервалами)Это никак не меняет нагрузку на связки,если у тебя с ними проблемы)Отсутствие ударной нагрузки на велотренажере-это да,твое)

07.09.2013
Аватар

Ну да, цикл - когда меняешь скорость и нагрузку. У меня от сильной нагрузки на велосипеде, как когда в горку едешь, колени болят - у меня с ними проблемы. Поэтому не для меня, к сожалению. 
Но пока еще я не нашла хорошего врача, чтобы довериться его мнению. Следую тем советам, которые дали в городской поликлинике, ну и своего тренера :)


07.09.2013
Аватар

ой, Сериалы смотри)))  их же полно! Напишу некоторые: Блудливая калифорния (осторожно, много разврата!), Декстер (много крови :); Побег (только не наш Побег, а США), Во все тяжкие, Теория лжи (закрыт уже) Ну и еще полно всяких фантастических сериалов. Научно-познавательных фильмов тоже полно! Из красивых HD фильмов у BBC: Дикий Китай; Тайны Тихого океана (по 6 серий, на час каждая серия); Дикая Арабия; Великий рифт: Дикое сердце Африки; Жизнь. Еще есть всякие: Дикая Индонезия, Дикая Австралайзия, Дикая Африка, но это уже не HD, поэтому не так красочно. У Нат Гео: "Ганг" и "Тайны дикой природы Индии" (фильмы похожи, можно выбрать один).

Ну и про космос хорошие фильмы у Discovery: "Как устроена Вселенная" (2 сезона по 6 серий в каждом). У Nat geo: Путешествие по планетам или Гид путешественника по планетам (смотря какой перевод).

Если понравится, могу еще накидать названий научно популярных фильмов про Атом, электричество и т.д.

А по играм не смогу помочь ))))

07.09.2013
Аватар

Да сериал Побег ( США) классный, спать не могла пока не досмотрю big_smiles_162.gif

07.09.2013
Аватар

Ой, мне тоже понравился, я его в роддоме даже пересматривать решила :))))))))))))))))))

07.09.2013
Аватар

Да? Нада посмотреть, расхвалили-то как :)


07.09.2013
Аватар

Что-то не найти мне его..) А на рутрекере есть он, не знаешь как найти? Или просто кинь какую-нить ссылку на этот сериал :)


07.09.2013
Аватар

О, как много написала, зачёт! :) Спасибо :)  wub1.gif
Сериалы не могу смотреть, выматывает подолгу мусолить одно и то же, мало мысли :) Почему-то только Интерны нормально посмотрелись за последние лет 10 :) А вот про ВВС спасибо, напомнила, добавлю в списочек свой :) И про "Дикие ***" тоже спасибо, такое тоже люблю :) Про космос у меня почему-то стойкое отторжение.. но надеюсь, это пройдет)
Про научно-популярное, если несложно, кидай еще :) У меня быстро это улетает, особенно теперь будет быстро - планирую каждый день ходить на кардио-тренировки, пока мелкие будут в садике :)
А аудио что-нибудь знаешь? Музон такой чтоб зажигательный и чтоб ритмичный, может аудиокниги или передачи? :)


07.09.2013
Аватар

про сериалы - зря. Есть конечно фигня полная, но вот Побег)) имеет логическое завершение и он не сильно длинный. О!!! "Пропавшая комната"! 6 серий всего! Только осторожнее, мы это смотрели залпом до 4 утра)) 

Научно-популярное: "Шок и трепет: История электричества" (3 серии); Атом (3 серии); "Все и ничто" - это все фильмы с одним и тем же ученным в качестве ведущего, интересно рассказывает.

Еще есть "Вселенная Стивена Хокинга", лучше смотреть 1 сезон, но там в основном про космос ))

Аудиокнигами не пользовалась пока, предпочитаю читать, если есть возможность

Ну а музыки у меня полно. Вот если что-нибудь такое тебя устроит, могу накидать названий исполнителей: https://soundcloud.com/ozora-festival/sets/main-stage-2013-1

)) но вообще это жуткая музыка :)))))))))))))

07.09.2013
Аватар

Ага, ага.. окей, спасибо :) Прямо вот уже щас хочется пойти велик покрутить посмотреть :))
А Побег и Пропавшая комната - это какой жанр?
Про историю электричества тоже интересно, как раз на днях посетили шоу Тесла - вообще зачет)) Молнии такие там ловил "человек-мегавольт"... очень зрелищно, впечатляет!

А Побег это вот это описание? "Описание фильма:
 Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег..."
Какой там год и страна? :)




07.09.2013
Аватар

Нет, Побег ты не тот нашла,это наши пересняли американский сериал, адаптировав сюжет. Оригинальный сериал интереснее. Ищи название Prison Break. Сериал кажется года 2005, точно не помню. А пропавшая комната - фантастика, но оооочень интересная. Там целый квест. Главный герой случайно получил ключ, который открывал разные двери, но в одну и туже комнату, где исчезали всякие предметы. Однажды туда зашла его дочь и пропала. Ну герой хочет спасти дочь, заодно распутывая тайну этой комнаты. 

07.09.2013
Аватар

Ага, окей :) Комнату я уже нашла, скачала, а побег вечером поищу :)


07.09.2013
Аватар

Para Halu - Live at Ozora 2013 послушала пока что только - ритмичная такая, интересная :) Можно повтыкать под неё неплохо, если вслушаться и не отвлекаться на внешние раздражители :) Хм, необычная музыка.


Еще послушала. Кидай ссылки или названия еще :)

Ээ.. запуталась на страничке этой с музыкой :) Что это за ресурс, как там музыка расположена, по какому принципу? Как она классифицируется, что это за жанр? Там можно скачивать? Что-то у меня глаза разбежались :) 
Извиняюсь за стопятьсот вопросов :)))

07.09.2013
Аватар

Названия тебе в личку накидаю. А ресурсом я сама не очень пользуюсь, я тебе кидала сет с фестиваля Озора на 24 часа, но там полно музыки всякой. Пара халу совсем суровые, есть и помягче. Это все транс :))) Вечером накидаю помилодичнее трансухи. Скачивать  скорее всего нельзя, придется с торрентов.

07.09.2013
Аватар

Ок, буду ждать :) Спасибо! 


07.09.2013