Про подросшую малышню и кроватки

Заполонили - как в точку :)жду ваш результат :))
06.03.2014
Ага, будет сделано :) Сегодня всё привезли, полон дом коробок :)
06.03.2014
super_smilies055.gif
06.03.2014
А мне повезло с ростом девок. Мы еще год протянем! И слава богу, а то у меня детская будет похожа на китайское общежитие...Покажешь нам потом?
05.03.2014
Ага, покажу :)Юль, рост ваще роли не сыграл :) Основная причина - разболтались кроватки, не помещаются все вещи в комод... кругом игрушки и книжки.. дома хаос :)
05.03.2014
О, здорово!!!!!Как знакомо) А нам как раз вот час назад установили шкаф в детской во всю стену от пола до потолка и от стены до стены... и самое поганое, что НЕ ВХОДИТ ВСЁ!!!!!!! ПилЯт..... думала, туда запихаю книжки, игрушки, игры, всякие пособия, карточки, и еще одежду.... и не хватает ((((
05.03.2014
Жалко как, что всё не влезает! Может, повставлять полок внутрь побольше или какую-то идею хранения у Икеи заимствовать? У них много интересных идей, больше всего как раз о хранении :)
05.03.2014
Надо найти момент пока детей не будет и поперекладывать, а то те еще хозяева)))))
10.03.2014
big_smiles_162.gif Может, они тебе сами тоже подкинут какую-нить идею))
10.03.2014
 О! Кать, у нас тот же период наступает! Мы решили отселять малышей к старшему брату, а девчонок отдельно в микрокомнатку (9 м).Скоро начну считать?рисовать?придумывать, как впихнуть невпихуемое!Покажи обязательно, что у тебя получилось!! Жду с нетерпением!
05.03.2014
Мы тоже раздумывали, может, нам с мужем переехать в маленькую комнату.. а большую отдать всем трем пацанам на расстерзание :)Пока останавливают две вещи. Из большой комнаты, где мы сейчас обитаем, ведет дверь на утепленную лоджию, там у нас мини-комнатка с мужем, компы стоят.. там берлога у нас от детей прятаться :) А второе.. кондиционер останется в большой комнате, а этого мне не хочется :)Да... рисовать начнешь тоже :) Ориентировочно меньше 100 тыщ не рассчитывай даже.. Так что лучше присматривать что-то стандартное, главное его впихнуть :)
05.03.2014
Вот, жешь, 100000(((У нас детская, где сейчас Тема, Оля и Ксюша, была рассчитана изначально на 1 девочку и 1 мальчика - все голубое и розовое))) А сейчас как быть? три мальчика! При том, что я против, честно говоря, двухъярусных кроватей, побаиваюсь я их(((( балкона там нет, буде продавать, наверное, розовую кровать и второй стол письменный (розовый)..... Стандартное даже не знаю, что туда можно поставить.....а главное! В маленькой комнатке, той , что для девочек, ваапче ничего нет! Все покупать и придумывать заново, считай 4 спальных новых места и 2 рабочие зоны и шкаф для платьев.УХХХ
05.03.2014
Ну, думаю что без двухъярусных тут не обойтись.. а вот, например, кровать-чердак "Малыш" она невысокая, внизу столики и ящики.. например, скомпоновать два малыша для мелких, а для старших двухъярусную.. есть с очень хорошей защитой, с бортиками разной высоты.. в общем, выбрать есть из чего. Главное, в габариты вписаться и стиль продумать :)А как появляется хоть малейший нестандарт - такие деньги дерут, что слов нет... За простое изменение цвета наценка уже в 6-10 тысяч. Изменил размер - еще 5-10 за одно только изменение. Не понимаю, откуда такие цены берутся.. Ну а что - спрос рождает предложение :))Я перекопала всё что можно было в этом вопросе. Так что обращайся, если что :))
05.03.2014
ВДНХ и контактный зоопарк СДВГ у Дани