16 лет

Выскажите свое мнение

Только об этом и думаю!!! Девочки, у кого-нибудь есть хороший мастер по маникюру и педикюру и парикмахер? Скиньте, плиз, в личку координаты!!
08.01.2008
а я так и делаю, потому что выйти куда-либо времени нет! У меня очень хорошая мастер по маникюру-педикюру и коррекции бровей и соседка мастер-парикмахер.
08.01.2008
и сколько же это стоит в Москве и как найти такой сервис?
08.01.2008
Спасибо,девчонки,большое.Сделали соответсявующие выводы. Все таки это дело нужное..
08.01.2008
И я бы с огромным удовольставием!!!!!
08.01.2008
Я бы, думаю, пользовалась, потому как нет возможности с кем-то оставить ребенка. А в выходные хочется семьей пообщаться, а не по салонам время тратить. Мне достаточно было бы парикмахера, маникюр и педикюр. Ну, там бы очень кстати, мне кажется, был бы массажист и инструктор по фитнессу.
08.01.2008
ДА, дело нужное!Я уже пятый месяц неухожена, всё потому что до родов не обзавелась нужными знакомствами, а сейчас не на кого оставить :(И рекламы особой не надо - напечатал обьявление, развесил по местам мамско-колясочной тусни, и молва пойдёт. Главное, чтобы мастера были хорошие, потому как мамочки ох как раздражительны :)))
08.01.2008
Маникюр на дому. Но не все ж дома сидеть. Оставила сынишку с бабушкой, прошлась по магазинам, купила абонеент в солярий и сходила на 5 минут. Еще в фитнее-центр нужно записаться. Нужно начинать восстанавливаться после родов!
08.01.2008
я тоже пользуюсь... Это обычно дешевле и удобнее у меня стрижка, педикюр, маникюр, наращивание ногтей! При этом к другим мастерам не пошла бы ни за какие коврижки... Даже, если б те цены снизили до нельзя... Потому что этих людей я знаю уже давно и знаю, что они не халтурят...
08.01.2008
ой очень хотелось бы помимо маникюра-стрижки получать советы стилиста .. просто по себе знаю.. когда прибавляешь после родов .. то не всегда сознание успевает за весом .. так же и наоборот- когда худеешь ..тут наоборот сознание опережает процесс..вот тут совет что одеть а с чем повременить очень пришелся бы .. ну и беременность и первые месяцы обычно отвлекает от общей тенденции в моде .. одно дело журналы ..а другое совет как выглядеть достаточно актуально с тем что есть в гардеропе ну или с наименьшими затратами (шопинг - дело хорощшее, но не всегда у мамочек на него есть время и средства)
08.01.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кашка Новогодние праздники.Отчет.Часть 1