15 лет

плохо кушает(

Главное. в детском питание, я сделала для себя вывод..- не давать детям перекусывать (кусовничать) печеньку..пряник.. снэки разные.. Т.к это полностью нарушает их режим питания.. Полдник - даа.. но в других случаях старать не давать. можно пюре самой делать из яблок..на пару варить.. а еще я творог то делала сама, но это на болеее раннем сроке..еще до года.. на стакан кипящего молока..выливается стакан кефира.. всё это дело сворачивается..сливается..остается очень нежной консистенции творожок.. трешь на терке тот же бабан и очень вкусная получается смесь)))
21.09.2010
Лена, я вот помню чем я кормила своего сынулю в этом возрасте (2-3 года) мы хорошо ели.. Банан..резала колечками..купиками + заливала йогуртом! (можно грушу добавить, другие фрукты елись хуже.. еще мы любили рисовую и овсяную кашу на молоке. Но к кашем я его приучала постепено..привык и сейчас.. Может с привеликим удовольствием поесть перед школой (7 лет ему уже) а еще у нас было такое блюда..как ленивые вареники..кстати делаются легко и полезно, из-за наличия творога.. творог + яйцо+мука (немного соль и сахар) замешивается типо тесто.. (не тугое..более нежное) катается колбаска..посыпай мукой..режешь на такие подушечки..снова это посыпь мукой они от этого не разварятся.. и варить..недолго.. потом можно сверху немного сахар и сметанки.. мы и сейчас тоже это едим и любим. Конечно углеводов и белков достаточно..но деткам это и нужно. Зато он  уменя с раннего возраста не ест мясо.. Но есть детки - мясоеды))) надо этим тоже руководствововаться.. по меню.. Поэтому  у нас молочка (кефир, творог, молоко) присутствовали всегда...
21.09.2010
наш пока ест все подряд, много, и еще и клянчит если видит что мы кушаем что-то. Обожает арбуз. Можеь быть, не пихать в него? посмотреть пройдет у него или нет.
19.08.2009
ужо прошло))
19.08.2009
Эмили любит яичницу, но будет ее есть только если добавить сыр, можно сыр и покрошенный бекон хлопья с молоком или чириос. можно с обычным молоком или с шоколадным йогурты сосиски жаренные крим чиз филадельфия - его или просто так ест или делаю бутерброд на хлебе и потом режу на кусочки креветки вареные  
10.08.2009
Ничего не любит, кроме сладостей и витаминок, так что кушать нормальную еду заставляю!!!!  Просто в один день как будто подменили ребенка.
10.08.2009
ай-яй-яй(( надеюсь что у нас какой-то кризис первого года или шото такое(( а как ты заставляешь?
10.08.2009
сказки, песенки, мультики, книжки((((
10.08.2009
были на пляжУ а вы даете мультивитамины деткам?