12 лет

читать обязательно!!!

сижу  в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! как то очень страшно.......куда все смотрят то?????????????
31.01.2012
Кать, я не знаю!!!!
31.01.2012
Посмотрела передачу с Малаховым.Все эти дамы,которые типа последователи,какие то надурманеные,злые,и просто неприятные на вид.Непонятно только почему эта сама лена всю передачу молчала и только в конце 2 слова сказала и вообще там показаны только цветочки,по крайней мере как рассказывала Светлана,которая там вроде как присустствовала. каждая мамаша решает,что нужно её ребёнку,только вот у ребёнка к сожалению нет выбора..(((.Мне жаль всех этих деток..(((
31.01.2012
Ир, мне тоже очень жалко(
31.01.2012
да мне даже и сказать нечего, кроме того, что женщина, написавшая этот пост пизда с ушами... я понимаю, что такое нужно нести в массы, но я больше, чем уверена, что окажись я там, их бы повесили всех точно... ну не могут же они быть бессмертными? да и сильно сомневаюсь, что основная цель деньги.. Организаторы просто кучка маньяков каких-то.. а страшно становится от того, что такие люди живут среди нас..
31.01.2012
п....ец!Я бы так спокойно не смогла бы написать этот пост,одни матюки.... Что то в памяти всплывает по поводу этой ё...той семейки...Это самая настоящая секта,и мамашки дебилки............ Люди делают деньги на здоровье и ЖИЗНИ  новорожденных...
31.01.2012
пиздец.
31.01.2012
Свет, не то слово пиздец! и меня еще канешна убивают те, кто ее оправдыает! ключевое слово - БАБЛО!
31.01.2012
за бабло не обязательно топить детей...мне кажется, основные слова - жажда власти и мания величия
31.01.2012
ну может и так) я конечно же понимаю, что процентов 40 % там и от эмоций! но даже оставшаяся часть это пиздец, все равно!
31.01.2012
Пиздец Пиздецович Пиздецкин - да простят меня высокообразованные! Это только в нашей стране может быть безнаказанно! И ведь едут люди не самые тупые надо сказать, казалось бы - соображают, читают, образованные, воспитанные, обеспеченные - что с ними? что им здесь гармонии не хватало? что нельзя просто блять поехать с ребенком отдыхать? трехдневного ребенка впринципе на руки взять страшно - не то что бы крутить и вертеть его! Я считаю что такое вообще поддерживать нельзя - обычно про секты ничего не знают, а тут всем все ясно понятно и по телевизору про это, и в интернете - правильно Женька сказала - это 100% конец света - мир сошел с ума! Библию лучше бы прочли!
31.01.2012
карин, мое мнение - это деньги! людей зомбируют, а они заново едут! вот и весь сказ
31.01.2012
про то же время ((((((((((
31.01.2012
вчера читала весь вечер, просто в шоке была. слышала про эту Фокину, динамическую гимнастику, но как-то никогда не углублялась. просто нет слов, до чего же обделены умом многие мамаши. а эта возомнившая себя гуру женщина то ли действительно сама уже поверила в свою избранность и в то, что она творит с детьми. если же единственная цель здесь- деньги и власть, то я в ауте от ее жестокости и бесчеловечности.
31.01.2012
да, деньги и власть!
31.01.2012
ужас какой((( раньше не слышала.
31.01.2012
ты посмотри на ютубе. просто набери фокина. тебе много выдаст всякого. это из серии ЕР и прочей ебулы! нет, я поддерживаю даже некоторые аспекты и ЕР и может даже динамической гимнастики, но бля не в таком формате!
31.01.2012
Марин, ты Дусе прививки делаешь?
31.01.2012
да! я делаю и буду делать! а течение против прививок для меня такое же сектанство!!!! умереть можно и от аспирина! это назыается - аллергическая реакция, отек квинке и иже с ними!!!
31.01.2012
я вот тоже делала, сейчас только пытаюсь понять разницу между нашими вакцинами и импортными. ты в курсе?
31.01.2012
ну я импортными! импортные просто более очищенные и все) на них меньше реакций! а так, по большому счету, одно и тоже
31.01.2012
Марин!это ли не конец света, а?!!!Люди начинают сходить с ума, белое становится черным и наоборот!! Мне просто страшно до чего мы все докатались!! Нормальный человек с моральными принципами, скоро будет сидеть в клетке и на него будут смотреть как на инопланетянина.Чтоже мы все не можем думать своей головой здраво!!! Зачем сами колечим своих детей, своими же руками!!!Почему многие думают, что они умнее всех и сами все знают не имея для этого ни образования ни каких либо оснований вообще так думать!!!Господи, помоги людям войти в разум!!!!
31.01.2012
да, Жень! такое впечатление, что нормальный человек (я имею ввиду со здравыми принципами и адекватно смотрящим на этот мир!) - это аномалия! и мне кажется, что очень много людей с лабильной психикой, а возможно и со своими психотравмами порой ищут таких людей, как Фокина (в данном случае под именем Фокина я обобщаю такого рода людей) для того, чтобы они взяли на себя ответственность за их жизнь и жизнь детей! пост про Фокину просто навеял давно зревшее чувство! ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!!! это ведь сплошь и рядом! людей зомбируют, применяют техники НЛП, а они просто этого не замечают! их мозги уже не способны воспринимать отличную от их заглумленных мозгов инфу! вот что страшно!!!!!!! я говорю это не агульно, меня этому учили, и я знаю, что человека с неустойчивой психикой можно запросто сделать игрушкой в чужих руках!
31.01.2012
блин... ну это секта и фанатики... мамаши думают, что так и надо! Зато их ребенок будет плавать за 10 дней! А от них никаких усилий, красота!! у меня, если честно, двоякое мнение. эти занятия не для всех, как заявлено, а для уже подготовленных детей и родителей. кому-то реально это нравится, но это не новички!! ну а 3-дневного малыша окунать в воду это уголовщина. родители были очень не правы, когда повелись на это. не, ну это я даже не знаю как назвать, учить только что родившегося человечка выживать при любых условиях. они б его еще в снег закопали. все должно быть в меру, АДЕКВАТНУЮ, блин. то, что ты выше упомянула, напомнило мне, как тут кто-то на ББ родила дома и пуповину не перерезала несколько дней, а плаценту держали в кастрюльке какой-то и с ребенком носили повсюду, пока кровь вся не перешла к ребенку из нее.
31.01.2012
Лен, я не против и плавания, и ныряния и тд! но это СЕКТА!!!!!! людей просто зомбируют!!!!!
31.01.2012
я о том же)
31.01.2012
склонна доверять посту, поскольку много говна про нее раньше читала
31.01.2012
стоматолог и пальчик бо бо( Дуся и медведь или когда за окном -25