Кажется начинается..

Комментарий удален
05.11.2009
дело в том, что это не витамины или таблетки какие-то, а гомеопатия, я приболела просто, а она, как известно, желудок не портит.
05.11.2009
Привет,давай дружить!У меня тоже жор!И если тебя хоть тошнота сдерживает,то меня в первые 2 Б не тошнило и сейчас не тошнит.Жру как слон!Муж боится,что мои походы к холодильнику закончатся нытьем,когда после родов будет много лишнего веса...А вот соня я была всегда,зато сейчас наоборот бессонница!Ложусь в час-два ночи,встаю в 8 утра,совершенно выспавшаяся,хотя раньше для меня утро не было добрым никогда!
05.11.2009
ну у меня все наоборот, раньше могла и поздно лечь, но вставала всегда рано, а теперь вот и ложусь ано и встаю поздно, и днем еще поспать могу.. как будто за все предыдущие годы силы восстанавливаю..А жор..щас вот навернула сутреца тарелку гречки и салат..вместо привычных фруктов..наверное так надо))
05.11.2009
А я вчера стрескала 4 ежика,а потом еще и за детьми доела,потом чайку с бутерами попила,а после этого стала задумываться о десерте)))
05.11.2009
мне вот с постели вообще нельзя вставать...ага, полежи тут, когда через каждый час кушать хочется, а муж на работе..
05.11.2009
Да,это проблема!Если только холодильник около кровати ставить(((И на долго тебе лежачий режим?
05.11.2009
да вот простыла, уже на выздоровление пошла, тут гайморит вылез..тьфу..а теперь еще и кровянистые выделения..расстроилась седня совсем.. все не так пошло как хот елось бы..и так первую неделю стресс, типа, что делать, что есть и прочее, еще с квартирой проблемы и на учет теперь встать не могу, регистрации в Москве нет, хотя должны же ставить, морочат там в ЖК голову..еще и орут. Дурдом. А я сейчас ну такая чувствиетльная... ещ и эти выделения..короче не знаю сколько лежать..пока окончательно от сопплей и кашля не избавлюсь, гинеколог отказывается принимать..говорит, лежи и не вставай.
05.11.2009
Во,блин,навалилось на тебя!Бедняжечки,выздоравливайте!
05.11.2009
да уж)) сама поражаюсь,как еще глаз не дергается)))думаю, что потом как всегда все будет отлично, а буду думать:ну и чего я, дурачка, так переживала??" Дай Бог нам всем здоровья и нервов)) спасибо)
05.11.2009
Заболела.. Учет