8 лет

Путешествие из Саратова в Хабаровск. Часть 2

Я все читала :) а коммент так и не оставлю. Вы тоже без приключений не можете. Незабываемая поездка :)) ждем про адаптацию
10.02.2016
Кошмар! Я вообще не понимала, как ты с двумя озорниками справляешься в обычной жизни (про Люду я вообще молчу), а тут ещё экстрим. Я бы была на грани нервного срыва! Поздравляю с удачным завершением полета и жду рассказа про адаптацию на новом месте ))
09.01.2016
мкакой ебок... одно радует- все позади)))
06.01.2016
Оо, горемычные, намучались! Я вас очень понимаю, год назад мы переезжали из Белгорода в Амурскую область, а так как летом того года я уже летала с дочкой в этом направлении (ужасная дорога была), обратно в Белгород возвращались поездом, правда с остановками в пути, гостили у родни.Понос нас застал в поезде, но мы уже большенькие были, мимо горшка ничего не попало, подмывала как уже-не помню. И вот переезд решили тоже поездом. Вот тут и была ошибка, зима, служебное купе (впервые это был непонятных размеров аппендикс, всегда эти места были отличными!) пьяные и курящие проводники, доширак и запах немытых тел в салоне, куча чемоданов, верхняя одежда - и - его величество токсикоз! Я днем и ночью блевала, пардон, в дочин горшок! В середине-пути, в Сибири, моя бабушка подкинула нам провизии, но и этого было недостаточно.. сумки-сумки.. вспоминать не хочу. С работой на новом месте не клеится, кстати, но ничего, зато зима настоящая, родня рядом) Скорейшей вам адаптации!
06.01.2016
Да,Дашенька,мучительный полет,особенно остро я понимаю как вы с мужем сидели бедные в одном кресле.Лет 5 назад мы с внуком летели Москва-Хабаровск(До Благовещенска не было билетов) и я не знаю что это был за самолет,но я со своим весом еле втиснулась на полтора кресла,благо подлокотник посередине поднимался,а скраю подлокотник врезался мне в ногу так,что черный синяк проходил потом две недели.А бедный Никитка на половинке кресла,потом уснул и половина его была на мне.Боже,я вот сейчас пишу и мне до сих пор плохо,как я это перенесла я не знаю,но когда сели в Хабаровске-я с трудом встала и первые несколько минут я не могла даже идти.И вот с того полета я поняла одно-перелет должен быть комфортным и с тех пор летаю только бизнес классом-развалился как хочешь и хоть еще одного рядом сажай.Благо что финансы пока позволяют.Поэтому я отлично понимаю как вы намучались.
06.01.2016
Вот это жесть!!! Я бы уже материлась, нервничала и от этого падала в обморок))
06.01.2016
Экстрим полнейший... Но читать интересно очень)
06.01.2016
Пришла пора поныть Адаптация и тоска по родине :))