15 лет

и нам осталось 10..

Это флегматичность :)ни я, ни мой муж мам в пузо изнутри особо не били :) и в последующем у них проблем с нашим поведением не было, бугага. а выросли даже веселыми.рудуйся, короче :)
09.12.2008
ну будем надеяться, потому что у мя муж тож флегматичен, но чертовски весел)) а я наоборот - шило в попе счас, а в детстве тож флегма))) меня такой вариант оч даже устроит))
09.12.2008
а мой меня будит часов в 6 утра и ночью не даёт заснуть... так что это классно, когда только после завтрака!))
09.12.2008
бум надеяться, что после рождения он останется таким же;))) пусть в 11 утра встает вместе с маманей)))
09.12.2008
Моя малыша тоже ночью спит крепко обычно, просыпается только по утрам, вместе со мной... А насчет тянет.. у меня вот за всю Б ничего не болело, не тянуло.. а тут вчера уснуть долго не могла- тянет правый бок внизу, медленно переливаясь в поясницу, даже понять не могла - что болит-то... И сегодня поясница справа тянет как-то... Блин, мож это что-то тренировочное началось, фиг его знает...
08.12.2008
Ну мы вот обычно после моего завтрака "встаем". я сегодня у подруги была в гостях - у нее малышке 8 месяцев..так вот она "обещает", что будет куда веселее. понимаю, что все индивидуально, но говорят, 9 будет самый тяжкий. ну ничо. прорвемся.  
08.12.2008
поздравляю с тридцатничком))))а мне вот стало тяжело дышать и ходить по долгу не могу.а малышка моя даже и не знаю когда спит-все время копошиться там)))и еще у нее появилась новая фишка-ножки протягивает мне в бока и водит там ими.ооочень не приятно.но прикольно.и каждый раз когда я ойкаю наш папочка аж бледнеет от страха))))
08.12.2008
у меня тоже малотемпераментный. Но это абсолютно нормально, все дети разные. А по поводу боков. У меня ночью иногда сильно тянет слева и  справа в самом низу, но я уже поняла, что это мышцы. Как залежусь на каком-нибудь боку, потом перевернуться утко больно. Но врач смотрел, сказал, что все оки это просто матка так растет и мышцы тянутся
08.12.2008
я тоже на мышцы грешу - дите же растет...у меня было похожее на 20тых недельках.а про пиночки - просто начитаешься, что у всех такие все подвижные! а мы спокойные спокойные. хотя, в принципе, есть в кого!
08.12.2008
и у нас есть в кого :) Я тоже сначала переживала, а потом вдруг позавчера он устроил мне пляски часов с 9 вечера до часу ночи. Мол, мамочка, не волнуйся, я здесь, просто поспать люблю иногда, а иногда могу и побеситься
08.12.2008
ой.. про черный ящик - согласна.. хочется уже на него глянуть..родиться, так орать будет, если что не так.. а сейчас.. фиг поймешь.. а прог тянет.. сама пугаюсь.. но списываю на кишечник..думать, что это ОНО страшно) так что у меня болит кишечник(=я в каске, мне не страшно)а то что живет по твоему графику.. это хорошо.. старайся ща соблюдать режим, говорят, потом ребенок, родившись, спит всю ночь)
08.12.2008
ну вот да  - там можно что-то сделать, ко врачу обратиться или еще что...а счас - что там с ним, как, паранойю)))дада, я в каске тож, иначе бы померла от тревожности)ну у нас режим - проводить папу на работу и улечься спать. так просто я ночью спецом просыпаюсь, чтобы почувствовать - шевелится или нет. не шевелится!!!! дрыхнет!!!
08.12.2008
узишка крик души