14 лет

Не спалось

ох, для меня тоже дилема...КАК совместить все...работать хочу, работу люблю свою, но она у меня требует полной отдачи. И , в особо "горячее" время домой раньше 11 вечера я не приходила (я на следующий день к 9,30 снова на работе) А так работать я больше не смогу. Но и быть не вовлеченной полностью в процесс тоже не хочу...ааааааа.=(((((((( А насчет "рано" - нуууу, а вовремя тогда когда? а потом может быть поздно. Потом второго уже пора будет )))   Так что все в самый раз!  =)
21.01.2010
Я тоже считаю, что все получается именно тогда, когда должно! Рождение сына меня уберегло от пары ненужных для меня вещей..Просто видно у нас загрузка на работе одинаковая, поэтому ты меня и поняла в моем вопросе. Моя начальница мне вообще сказала, что родив, женщина уже не может делать карьеру. Она, к слову сказать, в 35 родила, счас ей 44, дочери будет 9. маму она не видит вообще....бесконечная череда нянь..И я понимаю, так не хочу! Но и работать шестым сотрудником пятого начальника тоже не буду - не такая я по складу характера..понимаю, что только по возвращении на работу пойму, что для меня на каком месте, но хочется все-все успеть - и быть с самым сладким чебуреком, и руководить..
22.01.2010
ничего невозможного нет, думаю все у нас должно получиться. Постараемся =)
22.01.2010
))))я тож недавно перечитывала.. поржала "еды нет - вилок нет. есть логика")) Знаешь.. хочу в роддом.. вот второго не хочу, а беременностьи роды хочу.. про оставить до 7-8 часов..зато какой кайф, когда приходишь.. и ребенок тебя любить будет больше.. и у тебя не возникнет чувства усталости от него...  это моральный аспект.. а вопрос "с кем оставить"  всегда решаем.. и не рано ты родила.. потом было бы сложнее.. мне кажется.. а лет в 40-45-50 бы опомнилась.. а было бы поздно..
21.01.2010
гы)) а я и второго хочу(через 5 лет) и беременность..и через кс если нужно будет еще раз пройду! чот подумала, как я благодарна бб за вас) спа, Ксень! прорвемся. и карьера будет и ребенок любимый. ты оч права, что морально я буду для него максимално открыта и сама буду безумно нуждаться в играх с ним, общении и тп.  
21.01.2010
ох, засмущала) Чмок те)я тож оч рада, что нашла вас)
21.01.2010
Ань, а если сейчас "слишком рано" - то когда было бы "как раз"?)))  Жизнь бежит, а теперь она бежит и еще для одного человечка, который просто бежит рядом с вами.. И это здорово! А проблемы надо решать по мере их поступления.... или ты послезавтра на работу выходишь? )) Мож, за это время поменяется еще как-нибудь, и все твои теперяшние переживалки/страхи будут  просто зазря... обидно ж - переживать просто так )))
20.01.2010
Кать, не знаю..честно. я вот тож думала -не нашла идеальный возраст для родов. Просто возможно пока я с ним дома, засиделась, мне и кажется, что отпустить его одного, оставить будет очень сложно. А как делать карьеру я знаю, и знаю, сколько это времени занимает. это объективно. и это не проблема, а данность скорее.. но по поводу пинка под зад про страхи и мои переживания - спасибо тебе, друг!  
20.01.2010
М-дааа )) Я когда только родила, думала, что в год дети уже совершенно большие и чуть ли не самостоятельные... Думала., что я легко смогу выйти на работу и спокойно оставить ребенку другому человеку... А щас я вижу и всей своей кожей чувствую, какая она еще маленькая, глупая, беззащитная .. и как нуждается во мне.. Именно во мне, а не в просто заботе какого-то взрослого.. Я не смогу сейчас ее оставить.. С другой стороны - я просто не создана для сидения дома, это настолько неестественно для меня, что ежедневно вступает в противоречие со всем существом.. Результат - депрессии и пр. угнетения... И работать хочу.. Стоолько потенциала - эээээх, горы сверну, как только будет возможность ))
20.01.2010
о да.. я думала, год - почти как совершеннолетие))) эх, как жестоко я ошибалась)
21.01.2010
во-во )) 
21.01.2010
+1)))))))))))))))))))
21.01.2010
Да , я вот тоже начинаю об этом думать ))) А ты второго не хочешь?? И ну её эту работу))))))))
20.01.2010
Янннаааааа, а потом что? подрастут они и........и кто их маман? эх...не, я люблю водоворот работы, но Темяна тоже безумно люблю.. второго хочу абсолютно сознательно лет через 5! чтобы еще раз все это с удовольствием пережить :)
20.01.2010
Ой , я на 100 % такого же мнения! Охото на работу , но на старую не пойду , хочется чего то для души !
20.01.2010
а мне сейчас звонили по поводу аспирантуры, в которую я планировала поступать в этом году.. отказалась.. сказала, что может быт в следующем году приду.. главное Илья, все остальное нагоним, догоним и перегоним:) а совмещать будет просто, когда малыш в сад пойдет.... наверное
20.01.2010
с моей работой просто не будет..работать придется долго и допоздна часто..эх. пока не решила эту дилемму..
20.01.2010
мдаа.... тяжело, не знаю, смогла бы я....
21.01.2010
В гостях у.. Крылатая фраза и ее последствия