16 лет

До и После...

А где делала? На Валиханова? И какая врач?
27.06.2009
ага на Валиханова,я там все УЗИ делала,все у Филимоновой Елены Александрованы,только 3-Дполучилось у другой,то ли Совейко а может ошибочно говорю,но в жизни больше к ней не пойду. Просто моя Филимонова не делает на апарате 3-Д,вот и пошла к той. А Е.А просто хорошая и замечательная тетечка,нам с мужем понравилось. Все расскажет,все покажет,спокойная,не гонит никуда,вот ручки,вот ножки и прочее.Я и после родов уже к ней ходила,посмотреть как сократилась матка,т.к.Алёська крупная была и матка слегка подрастянулась.Вот.А ты куда ходила на УЗИ? я знаю на Валиханова есть еще один врач хороший _Тимофеева.
27.06.2009
А я у Совейко и делала. Нет, она нам все рассказала и объяснила. Папа наш долго вглядывался - хотел пипиську увидеть, но так и не увидел. А мне все равно было, сказали, что все ОК, а больше мне ничего и не интересно было. Ладно, спасибо за инфу, запишусь в этот раз к Тимофеевой!
27.06.2009
Мы тоже были на 3Д на 28 недели, только вот тогда наша малышка никак не хотела поворачиваться и мы только спинку видели, в диагнозе написали:КТГ, хотя вроде все нормально, я низнаю, мож им просто надо там что-нить написать...
07.10.2008
Воротниковая зона Трудный выбор