11 лет

Подскажите - фуршет

Очень вкусные бутерброды,за столом они первые уходят.Хлеб треугольником сверху майонез с чесноком чеснока немного.И сверху посыпать грецкими орехами рублиными и мелким черносливом.
18.04.2013
Спасибо...взяла на заметку
18.04.2013
я Вас поздравляю с окончанием учебы!) сделайте по 2 бутерброда и по 2 тарталетки на человека.больше не возьмут.и не мало и не много)возьмите апельсины.порежьте их дольками бананы кольцами.непосредственно перед подачей.сок и водка по 1 бут на двоих(обычно так считают)насчет начиночки для бутеров-отдельная тема!)можно поразмышлять!)  
18.04.2013
Спасибо большое! Сегодня целый день думаю, считаю..уже голова пухнет))) теперь будет от чего отталкиваться)
18.04.2013
а вы по себе судите,так легче,вот ,представьте,вы на фуршете,кругом вкусные бутерброды...мммм!!!!вы попробывали один,вам понравился,но там несколько видов,много брать вы постесняетесь,вот и второй взяли.мммм!!!а там что?ааа тарталеточки!!!а с чем?мммм и там можно пару попробывать)))больше неудобно,скажут голодная пришла)))а мало...ну на что я скидывалась?))) а я на вашем месте,приготовила на улице один плов!и салат из овощей!и никакие бутеры!))))и сытно,и просто и очч вкусно!)  
18.04.2013
Ха..я тоже ЗА плов..но у нас народ не понимает...если не шашлыки, то подавай фуршет..сейчас вот узнала, что часть наших вегетарианцы...жесть..тепреь ломаю голову А ИМ что готовить???
18.04.2013
мда...как можно жить без мяса?))))) ну если вегитарианцы....то можно сделать на хлеб лист салата,а сверху ломтик помидора,2 ломтика огурца,и подаренные шляпки шампиньона с петрушечкой!)))или сделать паштет из фасоли темной,переварить,перетереть,добавить масло,взбить,и на лист салата кусочки паштетика,сверху полить соевым соусом.и украсить зеленью,можно сделать рафаэлки из плавленного сырка.или рулет из лаваша с овощами.
18.04.2013
Спасибо! Очень дельно...как-то я про паштет из фасоли забыла...сейчас жду что мне напишут в пожеланиях сами водовары...и выложу тут меню, а вы подправите если что?? а как жить без мяса? я не знаю..я хищник, без мяса долго не могу)))
18.04.2013
хорошо!посмотрим меню!надеюсь фуршет будет отличным!)
19.04.2013
Добро пожаловать! Давление..елки(((