11 лет

31

желаю воплотить всё задуманное!
31.05.2013
Ты на все руки мастер)))))))))))))) Заглянула к тебе в дизайнерское порфолио до сих пор листаю..  так инетерсно! уже давно хочу для себя какой то фирменый стиль придумать... но очень хочу сама.. мне это именно самой интересно было бы сделать... я как бы в дизайнерских кругах очень тесно крутилась.. что да как знаю.. даже как то уже делала что то.. на заказ (для одной из компаний муженого боса фирменый стиль и лого делала).. а вот с чего для себя начать не знаю... очень много чего нравится..очень много чего пробовала... какая то каша.. какогто стиля не выбиру... может что посоветуешь?
31.05.2013
хи )) Я сама себе так же )) Есть лого-подпись, которую я еще в студенчестве сделала и ладно.  Ты реши, как и для чего тебе нужен стиль. Как фотографу?  
31.05.2013
Конечно!  у меня с подписью вечные метания... она меняется стабильно раз в пол года... что то придумаю.. нарисую.. нравится.. проходит время смотрю на нее и бесит... начинаю что то еще приумывать.. последняя от части устраивает.. хотя до конца не мое... а что конкретно мое я определится не могу.. то что пол года было очень близким в какой то момент становится ну совсем не моим.. хотя со стилем обработки и подачи та же история.. хотя с ним все как то иначе.. он скорее "шлефуется" и формируется.. чем прямо меняется... наверное нужно именно себе какой то стиль сделать.. что ли..
31.05.2013
сделай. Стиль менять часто невыгодно и не имеет смысла, потому что по стилю-логотипу тебя должны узнавать. Стиль для того и существует, чтобы продвигать тебя на рынке, выгодно рекламировать тебя.
31.05.2013
Это все правельно) И это наверное более приемлемо сейчас.. может поэтому и хочу именно фирменый стиль какой то.. раньше она была сначала для баловства.. потом для само утверждения..
31.05.2013
Про прививки про Джоли