10 лет

Друг, которого Вы потеряли, без которого Вам лучше, либо которого Вы хотели бы вернуть.

Вот и у меня была подруга, дружили 7 лет и по каким-то не понятным для меня причинам она не захотела со мной дальше поддерживать дружбу, мотивируя тем что после наших встреч она ругается с мужем (ну это ведь от неё зависит отношения в семье), а про мужа про её мы никогда не разговаривали (в плохом контексте). Такое чувство сложилось, что дружба у нас была в одни ворота (я дружила а она нет). Как можно разойтись без причины и даже не поговорив? Для меня до сих пор остается загадкой причина нашего расставания, что постоянно терзает мне душу!
22.06.2014
Ты знаешь, самое смешное спустя пару дней после этого поста эта самая подруга мне написала)
22.06.2014
клево! а я своей сама позвонила на днях! Она лялечку ждет уже на 5 месяце беременности, поговорили! А мне так хотелось ей сказать что мне её так не хватает, но не смогла, наверное это из-за обиды, язык не повернулся или тяжело было после такого кидалово простить! Душа требует её обратно а мозг пока противоречит!
26.06.2014
Все что не делается-все к лучшему. Вот действительно ни раз в этом уже убедилась...А с подругой я думаю все же все наладится)
26.06.2014
Месяц или год Вашей жизни, когда Вы чувствовали себя счастливей всего. 10 любимых Вами на данный момент человек. Почему именно они?