Лизе 3,7

здорово у вас все и когда ты успеваешь еще и строчить такие интересные статьи!))) я совсем пропала)
22.12.2015
А я-то думала, только мы такие с мужем, которые на жизнь и смерть в детское лото рубятся.Шуба........., блин, как мелки были мои выигрыши.....Вот, на что нужно было рубиться...
17.12.2015
)))) а в итоге салат шубу получу)))
18.12.2015
ну вот, а говорила, о сыне мечтаешь!)))) с удовольствием почитала, спасибо! :)
17.12.2015
)))))) Я сама от себя не ожидала, что перехочу сына)))
17.12.2015
Вашу дверку в ИГ заприметила-чудесная! И вообще вы все больште молодцы!)
17.12.2015
Спасибо тебе!
17.12.2015
Кабарга ваша сделала мой вечер)) это же прелесть, а не зверь! А с дверкой для феи вы просто волшебники, такое придумали! читаю твои посты и каждый раз думаю, что самое главное в работе мамы - это отношение к детям, умение менять себя и делать выводы, работать, наблюдать и получать удовольствие от каждого такого вот вечера с кабаргой)))
17.12.2015
Пипец - у нее клыки!!!! А мне кажется, главное в работе мамы - это вовремя отдыхать))))))))
17.12.2015
Нифига себе)) Я вот тоже хочу отдохнуть, желательно без семьи)))
17.12.2015
ОХ, как мило ))) ты такая внимательная ))) после твоих постов тоже хочется сестьи написать, какие суперские у меня дети, но почему-то не получается.Хотя, я гораздо чаще стала замечать, какие они чудесные. У нас тоже есть такое мемори. Мои оба не верят, что квадрат Малевича это картина, все время думают, что испорченная карточка )))
17.12.2015
)))))) а зря не пишешь - а вдруг потом забудется, какие классные!
17.12.2015
Говорят не детей нужно учить, а нам от них учиться...обращать внимание на такие интересные мелочи, которые мы просто пропускаем сквозь фильтр нашей " взрослости ". Люблю вас
16.12.2015
17.12.2015
Поздравляю с датой) На счёт двери - ну ты меня знаешь - я б так не смогла - ну вранье же! Подрыв родительского авторитета и все такое))) Не - я и про деда мороза то - правду - матку. А тут - неее) На счёт фей - мы давно на них помешаны и хорошо хоть до дикого курса я уже всего всего (не только фей) через посредника подкупила с сайта Дисней (припрятано до совершеннолетия уже подарков хватит))) - вот я коробочка) - ну самой тоже хотелось - не без этого). Обрати внимание на маленькую фею Барби - еще с бонусами по карте - недорого выходит, а качественная - Фея Барби (в Ашане она тоже есть).
16.12.2015
да че вранье-то. Про Бога тоже же мифы, а взрослые тем не менее внутри себя верят. Я тоже в детстве понимала, что в дет саду дед мороз - это переодетая воспитательница, но в глубине души я верила, что есть и самый настоящий дед мороз. Тут тоже первые попытки веры)
17.12.2015
Нее, вранье. Мне знаешь папа какие небылицы рассказывал((( я очень разочаровалась, когда узнала, что это вранье. Я верила. И верила долго( лет до 13-14 ведь( его авторитет очень подорван и до сих пор его рассказы через фильтр пропускаю( Это почти как у Тины Канделаки - она рассказывала, что ее папа такой врун, что сказал ей, что он ее родил - вот всех мамы, а ее - папа. И она - поверила ему! И в школе (ну в то время все ж попозже было) - рассказала другим - ну мало ей не показалось - чего ей пришлось от одноклассников пережить. Вот почти из той же серии. Так, что это мой пунктик((( и вранье это(
17.12.2015
не, ну тут фильтровать надо. Я не считаю, что сказать трехлетнему ребенку про фей и деда мороза это как-то навредить ему по жизни. А если у Канделаки такой папаша с головой не дружит, то это обидно. Но к дедам морозам мне кажется это не сопричастно.
18.12.2015
Ну с дедом морозом то нет - это традиция - я так и объясняю, а верить или нет - ваше дело. Может он и живет на Северно полюсе, я ж не знаю, я там не была. А вот с феями, проталкивающими яйца из стены и следы осталяющими - думаю - вполне))) сопричастно. Просто это начало) потом во вкус войдете, как и мой папка) И да - у меня все конкретно - выдуманный мир - не существует - фантазия - сказки, мультики, кино, игры, компьютер - мир не настоящий! Я граничу четко! И даже когда книжки читала и читаю, так и поясняю - этого не бывает, не бойся, а вот это может быть - надо учесть. Мне кажется это очень важным. Поэтому так.
18.12.2015
Ну когда еще верить в чудеса, если не в детстве))
18.12.2015
В чудеса я и сама в своем возрасте - верю)! Но чудо - это все таки другое, не выдумки! А яйца у нас папа на з/п, полученную на работе, куда каждый день ходит, - покупает в магазине, куда эти яйца поставляют с завода, на котором их делают люди, у которых такая работа - делать яйца с сюрпризами в виде игрушек) И да - я думаю - кто владеет информацией - владеет миром) поэтому информация должна быть правдивой. И нужно уметь отличать правду от лжи.
18.12.2015
Нужно уметь! В 12 лет будут прекрасно знать про яйца и на экскурсию на кондитерскую фабрику сходим.
18.12.2015
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны - это реально верно ведь) Запомни - какое решение по отношению к девочкам ты приняла - оно единственно верное! Они тебя поэтому и выбрали)!
18.12.2015
Это у тебя инстинкт самосохранения работает, что ты мальчиков не хочешь... Хорошо работает ))) надо елку купить... А Лиза на НГ будет феей, чую... А Катя... вот это слово, которое не Лев, а другое... в которого стрелять не надо.. это кто, вообще? Это в Сибири такие звери водятся?
16.12.2015
ахаха кабарга - это по типу косули что ли. Х з где они водятся, но слово очень смешное))) У меня глаз дергается от соседского мальчика)))
17.12.2015
ты еще моих не видела ))))
17.12.2015
Лиза: инструкция по применению Лизе 3,7