Эмоции

Поздравляю с поступлением! Хорошо , что не про вашу гимназию. Удачи в учебе)) Про карму пост, отвечу здесь, можно. Да, чувство вины только к старшей. Она требует внимания, а младшая требует что бы все сама. Такая классика жанра. Хотя не у все так. Но вот старшая прям требует концентрации на ней.
03.06.2019
Спасибо!) Говорят, подросткам родители уже не нужны и даже мешают))) Осталось дождаться)
05.06.2019
нет, торопиться не будем. лучше в обнимочку ))))
06.06.2019
Поздравляю с поступлением! Это про вашу гимназию новость на яндексе была, что мальчикам проходной бал ниже? Кота жаль ((
03.06.2019
Спасибо!!! Нет, это про другую))) Кот на руках у Паши закончил свою жизнь.
03.06.2019
Поздравляю 🥳 а мы будем поступать только 1 июля 😭а пока неизвестность 😒
03.06.2019
Спасибо! Удачи вам!!!
03.06.2019
Оооо... Поздравляю с поступлением!!!
29.05.2019
Спасибо!!!
29.05.2019
Поздравляю с поступлением!!! Ура!!! Успехов, друзей, успешного окончания этой гимназии)! И кота жалко, а больше - эпоху, да? У меня тоже кот был символом семьи - прям утекала эпоха и прям страшно было... но я б никогда не смогла усыпить. Мой уходил мучительно и долго и не жалею! Ушёл сам, при мне был последний вздох, все эти переживания ни смотря на их тяжесть - бесценны. Смерть как благо - прям уловила я смысл тогда. Знаешь - у меня опухоль/образование более 4см/ щитовидки и я год почти как бездействую (в смысле официальной медицины) и реально стала понимать людей, которые отказываются лечится в определенных обстоятельствах и выбирают судьбу как есть... Хорошо, что людей не усыпляют))) а то так вот - опаньки и добрая тетя избавила якобы от мучений) Неее, все надо пройти так как есть и тогда и смерть будет в какой то момент великим благом. /Началову прям понимаю, правда именно она заставила задуматься, что в такой ситуации имеет место быть эгоизм - до 18 лет дочки я должна думать о ней даже больше, чем о себе/. Я дочка строителя - папа такие истории рассказывал - удивительных спасений и нелепых смертей на стройке - это кран без последствий считай упал)
28.05.2019
Маруся, ты меня удивляешь! В смысле бездействуешь??? Ок, офиц медицина тебе не по нутру, но ведь до херища и неофициальной! У меня сестра, с рассеянным склерозом которая, у нее в отличие от тебя даже детей нет. Это сколько всего она в жизни еще не успела испытать. Но она не отчаивается. РС не лечится официальной медициной, она нашла гору неофициальной и не считает себя больной. На днях мне сказала, что ее кисты (которые в яичниках) уменьшились в три раза!!! Т.е. она не теряет желания стать мамой, а еще и ведь и поднять надо этих детей. И РС вылечит, я в ней не сомневаюсь. Я верю, что ты не просто бездействуешь от страха, а с каким-то умыслом. Про усыпление не согласна. Вот сейчас у меня подруга, которая ухаживает за своей мамой, больной Альцгеймера. У подруги все руки в синяках, мама не узнает ее совсем, забывает, что хочет в туалет, разносит весь дом. Подруга терпит, сидит на антидепрессантах. Говорит, наверно, моя карма такая мучиться. Но единственное не понимает, почему мучается только она? Ведь мама ни фига при этом не мучается, не осознает, как заставляет страдать дочь. Я считаю, что это не гуманно по отношению к близким. Я мужу сразу сказала, если со мной такая херня случиться - не мучайся, сдай меня в какую-нибудь психушку и верь, что я никогда не буду держать зла ни ни кого из близких, что они якобы бросили мать. А надо - так убей меня. Это гуманно по отношению ко всем! Конечно, кто-то по жизни выбирает страдать, так это его выбор. Его я тоже уважаю. Но сама не разделяю. Кот очень мучился, ему было больно. Это людям, больным раком, ты можешь вколоть наркотик и он тебе хоть скажет, помогает или нет. А животное как скажет? Еще у меня точка зрения, что наши животные берут нашу карму на себя, тем самым намекая нам, что мы делаем не так. Это лишь мое мнение, никому не навязываю. Так вот поэтому я считаю, что мы должны облегчить по максимуму жизнь животному, а сами уже мучиться и думать, с хрена он взял болезнь на себя. Про Началову не знаю. Я не следила за ее жизнью и про смерть только мельком слышала.
29.05.2019
Ну, Светик, обижаешь - я так и написала - бездействую в смысле официальной медицины. Проработала уже проблему - тоже надеюсь придти на узи - а образования и нет) У меня у деда был Альцгеймер - а эта болезнь как раз внукам передаётся - уже проработала эту тему тоже - детям и мужу сказала, что это буду не я, не жалеть! - спец учреждение и все! Это выбор подруги - мучаться) тут ее проблемы, безусловно, я и своей маме говорила не мучайся, но она сделала свой выбор, и сама вообще не планирую мучатся за других) только за себя. Знаешь, когда рожала оба раза в муках жутких, второй раз прямым текстом просила уже обезболить хоть наркотой хоть чем - поняла - боль тоже может быть спасением, боль тоже нужна, ее тоже надо уметь переживать и если так надо - я готова, думаю готова... Животные - на то и животные - это их жизнь и она не предусматривает избавление от боли. Избавив от боли - не думаешь, что они не проработают, не смогут пройти данный в этой жизни им путь, а блин пролетят как фанерка и все вернётся на круги - ну вот если все таки ты веришь в совершенствование... И уж если про карму - думаю у животных она своя!
29.05.2019
Хорошо, если так! Да, это выбор подруги мучиться с мамой. Но она не знала, что будет так, вообще никто эту болезнь не предполагал. А сейчас там проблема еще и сдать маму, тоже нюансы. Я различаю диких животных и тех, кто оказался у хозяев. Дикие сами за себя отвечают, а вот карма домашних разделять карму хозяев. Я даже не знаю, а дикие болеют раком? И если домашнее оказалось в руках человека, то и судьба ему иметь свои болезни и свои методы избавления от них. Это как и люди. Я не понимаю, почему не пользоваться достижениями медицины, если она помогает. Конечно, во всем нужен здравый смысл.
29.05.2019
Животных не различаю, думаю болеют все и всем, если суждено. Ну если уж животное попало ко мне - я не буду усыплять, придётся помучатся) но очиститься при этом и возрадоваться смерти - ну значит так (повезло/не повезло с хозяйкой). Достижениями медицины, по моему мнению, надо пользоваться по желанию. У меня есть примеры, в том числе папа, - да там отрезать чего, прооперировать, вырвать, вставить, исправить - ему все просто и просто ведь даётся - и слава богу. Я другая, самокопательство, самоанализ, самовосстановление - рулят) Очень надеюсь, что жизнь не будет ставить меня в такие рамки, что я разочаруюсь в своих рулевых)
29.05.2019
Здоровья тебе!!!!
29.05.2019
Благодарю сердечно!!! И всей вашей дружной семье тоже желаю здоровья!!! ❤️
29.05.2019
Спасибо!
30.05.2019
Поздравляю с поступлением! Кота жалко, конечно. А кран повезло, что не на вас грохнулся. Жесть конечно. У тебя токсичная свекровь, получается. Хорошо, что вы отдельно живёте
28.05.2019
Спасибо! Свекровь сама больше мучается от своих мыслей.
29.05.2019
Поздравляю с поступлением,успехов в учебе.крепких нервов тебе Котейку жалко,но такова жизнь,увы
28.05.2019
Спасибо! Да, все мы смертны.
29.05.2019
Поздравляю с поступлением!!! Лиза умница. Про кран жесть. Удивительно, как крановщица осталась жива, йопнуться с такой высоты ((( А коты да, жалко, конечно, но вот мне вчера сообщили, коллега по работе умер. Инсульт. Ровесник мой. Дети. Ох(((
28.05.2019
Спасибо! Я видео падения сегодня смотрела, это треш - как в апокалипсисе. Ооой, как я этого боюсь. Я все время мужу говорю, чтоб не зашивался так от проблем, что вот хватит удар и никому на хер не нужны будут его усилия. Это ж горе какое(((
28.05.2019
Сейчас уже все, все на видео можно найти, каким бы внезапным ни было событие! Да горе ужас. Я сама боюсь, но у меня страх, что я сама сыграю. Особенно после того,как вокруг стало вот так выхватывать знакомых моего года. Не первый и не второй случай.
28.05.2019
Да, видео с авторегистратора машины на парковке. Ой, я почему-то за себя как раз не боюсь. В том плане, что у нас гораздо хуже, если отец семейства крякнется, нежели я))) Муж и прокормит и вырастит. Черт знает, откуда эти страхи.
28.05.2019
Интересно, что я насчёт финансов как раз не парюсь, хотя работы нет у меня, квалификация растеряна, ипотека)))) Но чё-то вот как-то не волнует. А вот зато сильно переживаю, как, в случае чего, толстокожий муж с принципами воспитания «упал-отжался» вырастит нашу дочь «тонкой душевной организации», которую муха легко обидит. С сыном у него отношения какие-то сохранились только благодаря мне.
28.05.2019
Ничего себе! Вот действительно, у кого что болит)) Все мы будем жить долго и счастливо!
28.05.2019
Рада за Вас! Гимназистка ооочень хороша! Кран жесть конечно. А рак у кота может как раз психосоматика от недовольства свекрови.
28.05.2019
Спасибо!!! Вот хз, хз, но мне интуитивно кажется, что вот так и есть.
28.05.2019
во-первых, поздравляю тебя и Лизу! Но ты же теперь понимаешь, какую планку задала. Кате теперь ПРИДЕТСЯ поступить в ту же гимназию. дай бог, чтобы ей это было легко! во-вторых, кран - это жесть! но пусть это будет самое страшное происшествие. в третьих, в мире теперь на два кота стало меньше. а я то думала, стерилизовать мне мою красавицу или сводить... теперь все яснопонятно... надо восстанавливать демографическую ситуацию котов! знаки повсюду ))
28.05.2019
Спасибо! За Катю я как раз не переживаю, с ее быстрым Меркурием в Близнецах)) Она уже сейчас читает лучше Лизы, не шучу. Не поняла, а какой еще кот умер? Пока только кот свекров.
28.05.2019
аааа догнала, кошка под краном. Вот тоже, блин, судьба...
28.05.2019
вот как повезло, что только кошка погибла! в домах не было людей? краны, кстати, в Москве падали прям на жилые дома. бывает, что падают, собаки ((
28.05.2019
Люди были! В метре от одного чувака упал. Чудо просто. Крановщица в реанимации. Там ТБ нарушена очень. Кран должны были закрепить в 50 кубах цемента, а его на какие-то тощие кубики поставили. И при ветре в 13 м/с все работы на высоте должны быть прекращены, было типа 12 м/с, но понятно, что гроза надвигается.
28.05.2019
люди идиоты (((
28.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эмоции, мыши, шахматы