14 лет

Чудики

ты знаешь, у мея муж попробовал пару раз, ему дико понравилось. Причем после первого занятия двигаться ему было сложно, в смысле болели мыжцы. Его так увлекло, чтоон накупил себе всего гольческого: одежду, боты, клюшки, перчатку. В общем кучу денег. Теперь это добро валяется, так как ему некогда. Как только начинаю ему напоминать, как сильно ему нравился гольф, начинает психоватьimage"
07.05.2010
Не, у меня муж в этом плане если начал - то не бросит. Просто у него уже 3 тренировки в неделю, бросать ничего не хочет (винг сунг, воллейбол, еще теннис с теплом пошел - четыре получается :), если еще гольф добавится   -  я точно разведусь :) Да и дорого это начинать, смотрела я сколько стоит минимально :))) Мы играли в мини-гольф раньше, мне тоже нравится. Мне даже не сколько сам гольф, а то, что можно рано выйти на улицу, походить по траве, подышать воздухом, красота!!!
07.05.2010
а есть еще такая игра - спортивное ориентирование - через болота, реки,  в грязь, в любую погоду...мрак! я уже на подвиги не способна, наверно..
07.05.2010
Я как раз сегодня передачу смотрела про это. В Чехии это популярно, даже соревнования проводят регулярно. Но мне не нравится по болотам шататься :) Я лично виндсервингом мечтаю заняться уже несколько лет, этим летом по состоянию здоровья опять откладывается, хотя и мужа уже уговорила неделю посвятить и озеро и курсы... аааа, буду плакать...
07.05.2010
Соня - засоня... Рекорды..