11 лет

Выходные...

Самый классный период — рожать уже не страшно, ребенок готов. Осталось собарать сумку, расслабиться, спать и спокойно ждать))
23.04.2014
 а я завидую беременным, которые так  классно дрыхнут и днем и ночью. С  Дашей я ночами еще спала, а с Тимуром, вообще ни днем, ни ночью  нормального сна не было ! — просто тупо лежишь и все )) — приходилось на бб сидеть в 4 утра ). когда на ДО попала — в шоке была —  там все всегда спят !!! Держись, совсем скоро ! и Кате сил !!!
22.04.2014
красивая Прага...
10.06.2013
Свет, мда, виды может в этом месте и красивые открываются, но наверно больше туда гулять ездить все-таки не стоит, одна надпись на ограде, где вы сидите на первой фото чего стоит....сразу понятно какие типы там бродят...
10.06.2013
ООООбаааалдееееть! Ну и муж!!!! МЕГА-респект ему! Как я мечтаю машинку поменять, но никак не подберу подходящий вариант, как бы я была счастлива, если за меня сделали выбор и все оформили....Я тащусь от таких поступков!!! Малышам желаю побыстрей поправиться, ну что за фигня с этими садами....мы тоже дома сидим! (( Ты еще и на курсы успеваешь, умничка, будем ждать новые творения! )
29.10.2012
Блин, вот жесть!!! Мне Кирюху мою жалко - с 9-ти месяцев перешла на каши. Ну Марго, првда, за двоих отдулась - до 1,8 на тите провисела. Правда, считаю, это уже перебор: до сих пор у нее тяга к моей груди - постоянно лезет мне под майку  и все трогает (умиротворяется, е-мое).
14.10.2012
Мама, я хочу к доктору... Сонные размышления