Заболела:(

Я уже два раза переболела, тоже с температурой 38 лежала. Температуру сбивала детским сиропом, который и малыше можно. Полоскала горло, чай. Малышка ниразу не заразилась. А! Еще я ей мазала носик оксолиновой мазью и для про филактики афлубин давала.
03.03.2011
Спасибо! Надеюсь она от меня не заболеет! А грудью то можно кормит?
03.03.2011
Свет! Грудью корми ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ведь только это гарантия того,что малышка не заболеет! Сама тоже только-только вылечилась! Тебе-маска...(и меняй почаще)..+оцилококцинум+тантум-вердэ в горло..От t*-можно парацетамол,от кашля можно дет.сироп (Лазолван или Эреспал)..ну и конечно местные полоскания(типа..соль+сода+йод) На ночь можно горчишники на пятки(если нет т-ры)...А уж если малявка заболеет,то -свечи вибуркол,капли в нос виброцил+гриппферон,+чай с ромашкой для горлышка...Давайте,поправляйтесь! image..image...)))
03.03.2011
согласна.. только можно еще свечи виферон и маме и малышке. а грудью кормить- так как таким образом ей будут антитела от твоей болезни передаваться:)И витаминки пей- весна- гиповитаминоз. Многие болеют...
03.03.2011
А какие витамины лучше? Чтоб у малыша аллергии не было!
03.03.2011
Для начала надо хотя бы вит С попить... по утрам- посмотреть реакцию. Потом вечером кальций добавить- посмотреть реакцию. Но кальций не должен давать реакции. Хорошие витамины Алфавит "мамино здоровье" Там все витамины разделены- чтоб не реагировать друг с другом... Меньше аллергичности. А вообще витамины не должны давать реакции.Только если там какая-нибудь добавка вкусовая типа апельсиновой- тогда может...Хотя это все индивидувльно- у одних может дать. у других- нет. Купите. начните пить- Если что-то не пойдет- пусть папа допивает, ему тоже не повредит:)
03.03.2011
Спасибо за совет!
03.03.2011
Спасибо большое за совет и поддержку!Буду лечиться!image
03.03.2011
Конечно можно и даже нужно! 
03.03.2011
Не наедаемся!:( Нам 5 месяцев;)