Устала...

и правда. договорись с врачом о больничном. просто так не даст - попроси за скромное вознаграждение. скажи, на работа адские условия, и ты на грани нервного срыва - надо передохнуть. в крайнем - иди в любую платную, где дают больничные - прием рублей 700 - врачу расскажи о придуманных температуре, тошноте, кашле - скажи прямо, что хочешь на больничный. и за недельку все осмыслишь и решишь!
21.07.2011
У нас платных больниц нет! У нас же маленький городок. Да я уже все решила, если интересно, то почитайте мою последнюю запись в дневнике. Но все равно спасибо за совет!
21.07.2011
Мое мнение такое - если зп не ахти какая, то чего за нее так переживать. Если есть возможность найти помощника и обучить, я бы таки сделала не раздумывая! Конечно, апатия  - жара, усталость, сонливость, отпуска нет... Я сама бы чокнулась. Могу тебя понять, потому что самой приходится бегать по долбаным бюрократам, в очередях на солнцепеке стоять... да ну их в баню, нервничать еще из за них!!! Ничего не стоит нашего здоровья, а тем более здоровья  еще только развивающихся детей!!!  А по поводу токсикоза - у меня тоже немного отпустило, даже волнуюсь по этому поводу. Или уже привыкла.
20.07.2011
Спасибо за поддержку!
20.07.2011
а попросить у своего гинеколога больничный не вариант? скажите что плохо, что живот тянет и тд и тп, что работа тяжелая, ну  и с начальством поговорите...там более жара такая сейчас..тяжелов се ж
20.07.2011
Я не устроена оффициально, и подменять меня некому, поэтому, если что меня особо держать не будут. ((( Итак сегодня отпросилась в больницу, дак начальник всю плешь проел, что я ухожу часто. 
20.07.2011
ого......ну тогда вам хотя прям сейчас увольняйся,если вас не устроят в блиайшее время смысла работать особо нет, если только вы бесценный специалист и уверены что директор вас не уволит перед дикретом. а вообще я вот как забеременнела сама уволилсь-дизайнером работала атк весь день за компом скрючившись-оно мне надо?...муж конечно не много зарабатывает ну так чтож...здоровье малыша важнее.
20.07.2011
Я тоже начинаю об этом подумавать, конечно деньги лишними бы небыли, но малыш важнее и собственное спокойствие. Как только станет не в моготу - сразу уйду.
20.07.2011
тем более в такую жару..
20.07.2011
это точно
20.07.2011
Мне нужна была справка из ЖК, что мне противопоказаны дальние поездки, перелеты и т.д. Так заведующая сказала, что они вроде не имеют права выдавать такие справки. А врач в отпуске. Дали только о том, что я беременна, при чем задним число, срок 5 недель image Справка прокатила, но я сделала вывод, что всем пофигу и настроилась теперь только на борьбу... в плане того, что меня посторонний не пожалеет, а значит надо быть сильне и выше! По мере возможности, конечно image
20.07.2011
это психоматика возьмите себя в руки, по-бльше секса, воздуха свежего,вкусного сока и фруктов,позитивных эмоций, мне кажется дело не в Б,, а в самом отношении к работе,либо работы  к вам
19.07.2011
воздуха свежего точно не хватает, т.к. в кабинете нет окон. Фруктики ем. Я о том и говорю, что ужасно устала от работы, а в Б это намного сильнее чувствуется. Такое состояние только на работе, как только я выхожу отсюда моя апатия исчезает. А уходить с работы не вариант, поэтому то я и не знаю как с этим справляться.
19.07.2011
поменять отношение к работе
19.07.2011
Да я тоже хочу в отпуск, уже два года не была, обещают, что пойду в начале июля, потом в конце июля, а теперь вначале августа все завтраками кормят. О своем "положение" еще начальству не говорила, скажу, боюсь, вообще не пустят.
19.07.2011
даааа....я в первый триместр тоже спала. стоя, лежа и с коленаimage)))))) вообще не понимаю, как я еще работать умудрялась))))) Это защитная реакция организма-будущая мама ДОЛЖНА отдыхать))))
19.07.2011
Вот и я хочу отдохнуть, но нет возможности с работы уйти...
19.07.2011
Попробуй купить больничный image
20.07.2011
8-ая пошла! Сходила на прием!