11 лет

Обидно как то(((((((((((

Света, они вам не подруги, это вы уже скорее всего поняли. Если вам скучно, продолжайте с ними общаться, но зачем же так терзать себя и портить себе нервы из-за людей, которым до вас нет особого дела и которым вы не дороги?  Я сама в свое время жила в маленьком провинциальном городе достаточно долго. И чего только про себя не узнавала от десятых лиц! Держите их на расстоянии, не доверяйтесь особо, тогда все у вас будет хорошо! Ну а жизнь обязательно подарит вам самого верного и хорошего друга)))
14.07.2013
все поняла уже и извлекла урок  
14.07.2013
Светка, ты что!!! какие это нафиг подруги???слать таких надо и внимания не обращать!!! конечно гулять с кем то веселее, но не с такими же! я вот одна гуляю, точнее я уже не одна, с малой! ну нет у нас компании - это не конец света))) проще, проще к таким надо относиться!пусть идут мимо!
09.07.2013
Наська поняла уже хотела как лучше просто самое обидное то что девченка которая на меня наговорила ей я всегда помогала
09.07.2013
буду стороной обходить их вот и все просто так вышло
09.07.2013
да вы правы не стоит на них внимания обращать гуляла я же как то без них и с другими общалась мамами и ничего все хорошо было
09.07.2013
не обращайте внимания на них! я когда замуж выходила, бабушка мне напутственные слова сказала - у тебя теперь одна единственная подружка - муж. и, как жизнь показала, так и есть на самом деле. а они знакомые, с которыми вы детей гуляете, не больше. и их мнение о вашем ребенке и вашем же внешнем виде для вас не имеет значение, пусть за собой сомотрят
09.07.2013
Лучшая подружка это твоя подушка!!!!!! Будь мудрее и не трать время на эти выяснения!
08.07.2013
Вот и я Светлану поддержу!!!! Все в сад!!! Никто и никогда не будет хорошим для всех! Да если бы я так глубоко относилась ко всему негативу в свой адрес, я бы чокнулась)))) Плохо конечно, что нет в реале настоящей близкой подружки, но "эти" фифы на такую роль точно не подходят. Светик, пиши сюда, тут одна никогда не останешься!!!
08.07.2013
спасибо да конечно этот сайт мне очень дорог здесь много всего хорошего
08.07.2013
полностью согласна
08.07.2013
Проще надо относится. Скучно одной гулять, нашла компанию ну и гуляй и не думай о глупостях и не переживай. Подумаешь что ей показалось что это сплетни, ну и что. С остальными то нормально общение протекает? Одной то скучно сидеть и не поговорить и не... Надо заводить знакомых. 
08.07.2013
да ну глупости все это:)не заморачивайся:)судя по этой ситуации ты гораздо лучше и выше этих девченок:)даже заморачиваться не стоит:)забей!!!это деревня и ты многого еще о себе не знаешь,а если каждый раз переживать никаких нервов не хватит!!!пошли все в сад!!!
08.07.2013
А вот и мы А нам сегодня год и два........