Лактостаз

ой я с этим намучилась долго. постоянно..то не так поспишь ночью..то чуть не дососет. до пережала там что-то..у меня было и без температуры но болело сильно , а с высокой температурой но я кормила фатимку( вот все еще кормлю эту сисяедку) ни как еще отучить не могу ни ее ни себя))
24.12.2012
Ну она же еще маленькая))) Я тоже кормила беременной три месяца, потом наконец отучила, хотя жалко было(( И было страшно оучать именно из-за моей груди... Боялась, что опять мастит может быть. Но молоко ушло само на третий день и до этого не прибывало вообще)) Ну тебе кормление не вляет на беременность?  
24.12.2012
ассаламу алейкум ухтиш,у меня застой бывает..без температуры..просто каменеет в груди кусок дальний,в основном ближе к подмышке.и все,трудно бывает его размять,дочь лентяйка.хотя и висит на груди часто,больше ленится..приходится помогать сжимая как бы..может и не правильно все это,но времени нет сидеть сцеживать и играться ..кстати.один такой комок так и остался в левой груди..мож капусту приложить надо?как ее кладут то?сырую?
24.12.2012
Ва алейкум ас салям)) У меня тоже ближе к подмышке бывает застой какой-то. Ну у меня везде застой уже был и в обеих грудях так(( Да капусту можно приложить. Можно просто лист, а можно и подбить ее немного, чтобы мягкая стала и приложить)
24.12.2012
и что?размякнет комочек?))как то не верится)ты пробовала?или просто массажем спасалась?
24.12.2012
Ну капуста помогает)) Только менять нужно через каждый час. Ну я обычно всегда массаж делаю)) Капуста в редких случаях.  
24.12.2012
Как купать в жесткой воде? Чем мыть акриловую ванну?