Илошке сладкой 7,5 и мы в России...)))

Свет, моя тоже давится, если сама кусает. А если даешь микрокусочек, прям микро! миллиметра 3 отщипнуть, не знаю, как объяснить, то лопает и добавки просит. И не давится. Блинчики и сыр так ели. Фото чудесные! Вы и Илайдой и ее хвостиком бесподобны) А хлеб вообще круто!
18.01.2016
Твои фотки просто заглядеться! Илайдочка красотка:))) а нимблер не даешь?? я все в нимблере даю, мне так спокойнее
18.01.2016
В ниблере даю фрукты ;)
18.01.2016
Замечательные фотографии! и мне вспомнился Стамбул... ) была там два раза. Красивый город, только турки приставучие) представляю как на тебя реагируют на красивую блондинку с длинными волосами!
18.01.2016
Никак не реагируют ;)))) Я ж с мужем турком ;)
18.01.2016
Как красиво там) Мне кажется еще рано давать кусочки:)))
18.01.2016
Свет, я все не могу понять механизм слингокуртки... ребенок в эрго там сидит или как?
17.01.2016
В эрго ;)
17.01.2016
Здорово! Очень красиво! Наша тоже не ползает и не встает, ничего;) только сидит она...я посадила уже ее фактически, а сначала она сама из полулежа хваталась за что-то и садилась. Сейчас уже ничего, кроме как сидеть не хочет...какое теперь ползание?:))) только сидеть все время))) если учишь ползать, начинает плакать
17.01.2016
Мы помладше вас на недельку, даю сушки(с 5,5), печенье детское ( с 6 . им не подавиться,оно размякает). Корки хлеба даю с 4 м. Яблоки дольками с 4м, мандарин дольки с 6_5(бабушка дала). Яблоко откусывает,но куски выплевывает большие, может в этом мне повезло)
16.01.2016
Мандаринами давится ( кожицей ), баранками тоже
16.01.2016
Возможно какие то дети и давяться,но она просто высасывает и выкидывает. Но я даю, не баранки, а именно сушки ттт ни разу не подавились. Ну и слежу,как сушка на кусочки,отбирают,даю новую. В ниблере с резиновой сеточкой даю только банан.
17.01.2016
Я бы с едой тоже так не экспериментировала... Даю яблоко и печенье в ниблере, морковку так давала - но она твердая, она не может ее раскусить, а вот яблоко сразу откусывает. Не переживай, что она в физическом развитии не впереди планеты всей, зато вон в умственном какая! И говорит так много! А пальчиком маму на фото показывать - это вообще супер, по-моему! Лиза хоть и ползает и встает уже, зато кроме ааа ничего не говорит и даже "где мама" особо не знает...
16.01.2016
Да не переживаю :) замутим скоро новы курс массажа :)
16.01.2016
Это хорошо, что стеремится жевать и с удовольствием все пробует на вкус. Но я своей даю все тольок в силиконовой сеточке - фидер или ниблер называется. Я ей туда и брокколи вареную кладу, и картошку, и печенье, и яблоко. Она размусоливает, выдавливает по чуть-чуть, потом мнет во рту. Но большой кусок как не откусит. Целиком даю только сушку (бубличек засушенный) или сухарь. Но сижу рядом, смотрю в рот. Сегодня правда пару крошек хлеба дала. Вроде промусолила и проглотила. Но я очень боюсь этих всех кусочков, :-( Знаю нехорошие примеры, что бывает когда детки давятся. Не буду пугать,но советую очень внимательно следить.
16.01.2016
Фрукты нужно чистить от шкурок, ими сильно давятся. Чистить целиком и целыми давать, так не получится откусить слишком большой кусок. Остальное разминать пальцами или мелко резать и давать по чуть чуть, когда ребенок в относительно спокойном состоянии, чтобы не вдохнул еду. Не может еще ребенок в таком возрасте нормально есть взрослую еду. К году сможет. Может бытб пораньше.
16.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш турецкий шоппинг Школа 7 гномов фигня иль нет ( до года ) ?