Один будний день Илайды

возраст такой у ребенка, ничего не поделаешь... Мила чем старше, тем хуже себя ведет( на прогулку собрать вообще катастрофа((( орет как резаная... поэтому мне легче одной с ней, потому что если кто-то рядом пытается помогать в ее истериках попадают под мою горячую руку) хотя вроде доброе дело делают, но я в гневе беспощадна, а ребенок выводит ого-го( потом стыдно. короче понимаю тебя про ссору с мамой. а про режим не заморачивайся вообще, еще не такие закидоны будут. у нас был этап с Матвеем все в 5 утра вставали вместе с ним и фиг поспишь больше( так что у вас пока все нормально)
23.10.2016
Растет ребенок, в голове все меняется. Это нормально. Вообще все нормально. Это всего лишь 1 день. Есть дети у кого так месяцами- каждый день (Николь) и из помощников никого. Терпение, железное терпение. И все.
22.10.2016
Бывают такие дни, когда с утра непруха. Площадки, конечно, у вас просто супер!
22.10.2016
И у нас бывают эти " нервные" денёчки... Когда прям с самого утра "ух"
22.10.2016
с мамой то че не поделили? помирились хоть? девочки русские у вас там с детками? у меня тоже сегодня глаз уже дергается, правый, привезли мебель мальчикам, кровать дв.ярусную и два письменных стола. Пришлось освобождать детскую, все выгребли оттуда, игрушек тууууча, все разобрала, 5 пакетов выкинула, но все равно мнооого. Убила весь день, а завтра все остальное разгребать и куда-то деть надо старые кровати и полки и книжный шкафчик и книжек кучу. Выкидывать не хочу, основное на дачу увезем, одну кроватку Айлин оставлю. Икеевскую наверно продадим, всем вынесла мозг пока ее купили со всеми принадлежностями, а пользовались месяца 3 от силы.
21.10.2016
с мамой зацепились из-за илайды...она не любит, когда кто-то косо смотрит, прохожие...вечно на меня наезжает: почему ты не можешь успокоить ее? а русскоговорящих мноооого....мы позавчера со свекровью вышли в парк, там реально русские и арабы...она ниче не понимала...
21.10.2016
ага, успокоить, нуну, Айлин иной раз как начнет орать, соседи думают наверно, что я ее тупым ножом режу, а я всего-навсего не могу понять что должна ей дать на ее ня-ня, ня-ня, ня-ня
21.10.2016
ну сегодня у нас просто пик истерик в первой половине....все таки из-за сна, наверное
21.10.2016
а мы вчера с мужем из-за того же сцепились. у даши в зубах конфета застряла, ну она заистерила, в тц это было. а мой истерики не выносит. начал на нее наезжать. но блиииин она же ребенок, она имеет право плакать, я так нормально в орам и крикам детским отношусь, чужих так вообще не замечаю, а он типа вот все смотрят же. короче так и не разговариваем теперь.
22.10.2016
и мы с мамой так и не разговариваем....
22.10.2016
у нас и с мамой бывает, но по другому поводу, но бывает. и с мужем бывает
22.10.2016
да мы с мамой начали из-за Илайды, а потом понеслоооось с мужем скйчас проще...мы обычно молчим, не скандалим
22.10.2016
я с мужем тоже молчу, иначе сильный скандал будет, но прорывает иногда. а с мамой чаще, т.к. не молчу
22.10.2016
по скайпу ругаетесь?)
22.10.2016
по скайпу то нет. когда у нее в реале только.
23.10.2016
вроде как пошло с горшком... Это зууууубы