13 лет

Идти или не идти???

Все-таки решила не ходить
14.07.2011
А разве его не в 15 недель делают...Я сходила в 12 неделек на УЗИ в платную, мне после него предложили и кровь сразу сдать - я думаю что переплачивать, скорее всего и в ЖК возьмут. Пришла к врачу она и говорит - в 15 недель..или я что то путаю
12.07.2011
А у нас в городе анализы бесплатные поэтому даже мысли нет идти или нет... сначала делают УЗИ и если все нормально тут же дают направление на анализ поднимаешься на другой этаж и сдаешь кровку. Мне самой на следующей неделе предстаит скрининг очень волнуюсь...
12.07.2011
Мы отказались. И теперь такое спокойствие на душе :)))) Считаю этот анализ очень нервным, неточным, и, в итоге, совершенно бесполезным. но это решает каждый сам для себя. Хорошо, что Вы понимаете, что это анализ по выбору. Очень многим этого вообще не объясняют. А потом... нервы, переживания... дополнительные анализы... Нафиг!
11.07.2011
помимо синдрома дауна есть ещё целая куча болезней, от всего не застрахуешься и всё не предусмотришь, даун не самое страшное, есть гараздо страшнее. Не нужно думать о плохом  и всё будет хорошо, и нервы лучше поберечь и родятся у нас здоровенькие карапузы!!!
11.07.2011
))))))) тот же вопрос мучает, уже в дневнике писала но так никто и не ответил, я решила что не пойду, УЗИ сегодня сделала, всё слава Богу хорошо, нервничать из-за этих анализов не хочется лишний раз.
11.07.2011
Какой хороший день!!! Вот такие мы!!!