Врачи-специалисты - окулист и хирург.

вы молодцы ребята!!!! а мы спец-в ещё до года прошли, но вот нам хирург про писюн ничего не наказ, что-то я теперь в растерянности, чё делать то нам?
22.09.2011
А у вас тоже головка не открывается? У Темки на крайней плоти сейчас трещинки (так нам открыл хирург), видимо, они болят... Ночью плакал сильно, ногами дрыгал, корчился. Хотя может, это из-за зубов. Но мы намучались со старшим в 5 лет, поэтому лучше открывать сейчас, чтобы не было фимоза. 
23.09.2011
Свет, я ведь во всём этом полнейший ноль. Открывать даже и не пробовали, а ведь надо , да?
23.09.2011
Надо при купании распаривать и потихоньку постепенно приоткрывать. Это из теории. У меня самой не хватает сил. Боюсь. Вот вчера приоткрыла, как доктор делал, у самой руки трясутся - вдруг разорется. 
23.09.2011
ой, блин, мне чета вообще страшно, муж с вахты приедет завтра, скажу давай учи, как это всё правильно сделать)))))))))))
23.09.2011
Почитайте в интернете, что пишут. У Пашки моего не открывалась писюля. Мы лет в 5 повели к хирургу, нам сказали - операция, фимоз. Поехали в больницу ложиться, там врач сказала, что это не фимоз, а спайки. Оторвала их наживую (Пашку держали 2 медсестры, меня не пустили). Он орал как резанный, сердце не выдерживает! Но отпустили сразу домой. Несколько дней промывали марганцовкой - каждая процедура была с истерикой на весь дом из-за боли. Жуткие воспоминания! Не хочу чтобы повторилось с Темычем. И это еще обошлось без операции и наркоза.
24.09.2011
ого, как это всё может быть серьёзно. Спасибо Свет, что просвятила меня, а то я ведь в этом пока не разбираюсь.
24.09.2011
Назначение ЛОРа Новое