Крымск...

Страшно жуть как. И в уме не укладывается, что такое возможно.
09.07.2012
Очень страшно смотреть на знакомые улицы... У меня до сих пор в голове не укладывается... И ведь власти нагло врут, людям не говорят всей правды. От этого еще страшнее... В Новороссийске у нас хорошие друзья живут, он тоже пострадал от стихии, но совсем не так как Крымск... И хоть убей не верю я в цунами с гор в тихом Крымске. 
09.07.2012
Светлан,это всегда так,Тв вещает одно и вся страна верит.а если ты каким-то боком к этому причастен и знаком с жителями,то узнаешь такие страшные подробности.что кровь в жилах стынет.....((((((((((((((( Как можно было допустить? да так,как всегада-человеческий фактор,какой-нибудь чиновник не доглядел,не захотел,посчитал ненужным что-либо сделать и ничего ему за это не будет..разве что на небесах...
08.07.2012
Ой, Ален, всю ночь снилось это наводнение, дома разрушенные,  страшный сон... Начиталась-насмотрелась вчера вечером. Глава района откуда-то же узнал о предстоящем наводнении и на ночь глядя свалил из города. И все ВИП-персоны поуезжали. Ведь если бы людей предупредили, скольких бы спасли! И в самом городе не так много саманных домов, очень много новых кирпичных домов и коттеджей. И по ТВ Путин и Ткачев, как зомби, твердят о невозможности причастности водохранилища. 
09.07.2012
Сам! Краснуха?