Пузики Даниловского района отзовитесь))

Добрый день! Простите за странный вопрос:) переезжаем в этот район:(( расскажите, как Вам там с детьми? Где гуляете? Куда ходите? Спасибо!
21.04.2016
Доброго вечера! Почему же странный?)) Пока сын только учится ходить, так что основная часть прогулки в коляске. Это удобно в сквере между метро Тульская и кинотеатром "Алмаз". Имеется небольшой сквер с площадкой за воинской частью, которая на ул. Большая Серпуховская. Кстати, следом за ней, в сторонуцентра, находится театр Терезы Дуровой, там частенько толпятся детишки)) Бываем в парке Горького, можно доехать на тролейбусе#10, он идет по Мытной улице. Либо дойти пешком через метро Шаболовская. Во дворах хорошие детские площадки. А еще мы ездим в парк Коломенское на 907 автобусе. От метро добрынинская либо тульская. Он экспресс, 15 минут и Вы у метро Каширская)) А вообще район очень даже! Тихо,спокойно, не считая вечной вечерней пробки на Люсиновке)) С новосельем!
24.04.2016
Спасибо огромное за такой подробный ответ! Со сквером прям очен обрадовали! Я так расстраивалась, что парков нет в р-не! Скажите еще, пжл, как там с магазинами (детский мир, азбука вкуса или еще какой-то достойный подуктовый). Кроме даниловского рынка ничего не знаю(
24.04.2016
Пожалуйста)) Детский мир имеется в Ереван плазе на 4этаже, кажется.. В лифте увидите, там наклейка с названием магазина) Если зайти в Ереван со стороны области, там как раз Азбука вкуса. оО! А еще же есть сквер у Донского монастыря, там тоже детская плошадка имеется. К нему можно пройти с ул. Шаболовка. Кстати, с пт по вс приезжает продуктовая ярмарка. Овощи,фрукты, мясное, рыба, молочка.. Эта ярмарка располагается как раз при подходе к скверу монастырскому.. 1-й Донской проезд, если что) А если идти от Даниловского рынка в сторону центра по ул. Мытная, можно попасть в магазин "Кораблик", он в здании ТЦ. Можно доехать на 275 автобусе или 10 тролейбусе, остановка "Калужская площадь". Если Перекресток и Дикси для Вас приемлимы, то вэлкам)) Дикси на Мытной, Перекресток на Люсиновской.
25.04.2016
Большое Вам спасибо! Вы меня прям утешили;) а то я что-то слегка в депрессии перед переездом:)
26.04.2016
Новое всегда пугает неизвестностью, но перемены случаются к лучшему, так или иначе, рано или поздно мы осознаем это Желаю Вам отличного настроения и позитивного мышления!
26.04.2016
Спасибо! Они мне оч нужны:) и взаимно конечно)
26.04.2016
Привет. Меня зовут Оля и мне 26 лет. Я переехала к мужу на ул. Хавская и мы с малышом еще не обзавелись знакомствами. А нам уже 7 мес. Напиши мне на почту gatchinaolga@mail.ru . Пойдем вместе гулять.
21.12.2015
24 правила для мам мальчиков.