Отдыхаю.

В точку.
02.02.2012
у нас  тоже так было когда Злата только родилась жили с моими родителями и муж тоже так говорил "отдыхайте"  но сейчас уже отдельно и пошел 4-ый месяц как муж приходит с работы и до самого ее сна с ней  играет, потом купает, для него это ритуал.
03.03.2011
Купанием у нас тоже пап занимается. Не дай Бог в коммандировку уедет - не знаю, что я буду делать. Я же не умею сама купать. А вот на выходных не нянчиться. Только подержать, а так чтоб я вышла куда-нибудь - это только мои мечты.
03.03.2011
Света не переживай , наверняка совсем скоро мечта станет явью))))))))image
04.03.2011
Полностью с вами согласна! Мы живем с родителями мужа!Он считает, что когда они все приходят после работы(типа все работают кроме меня одной) я должна носиться по дому,по кухне с улыбкой на лице! А то,что я не выспалась и целый день таскаю дочку на руках и в промежутках успеваю приготовит кушать и убраться его не касается! Каждый мой выход сопровождается :зачем дочку тащишь куда-то,сейчас грипп заболеет,сиди дома.А если я ее не возьму с собой,то через 1,5 часа обязательно звонки через каждый 5 минут,типа плачет! И я так и не могу ничего нормально себе купить из одежды,все на бегу,впопыхах! Вот нажаловалась!
03.03.2011
Жалуйтесь на здоровье! Пусть наши мужчины в следующей жизни будут женщинами с детьми! А я и не покупаю ничего из одежды.Чтобы потом не жалеть, что не то купила. А выбирать возможности вообще нет. Оставить не с кем, а когда с ней выбираемся - то уж не до одежды.
03.03.2011
в такой ситуации только женщина женщину понять может. мне тоже папа периодически пытается какие-нибудь задачи нарезать по дому, как будет свободное время... иногда удивляется, что это дома бардак и я бегаю по кухне кушать готовлю, к его приходу еще не готово если вдруг. а то, что в 5 мы идем за сестренкой и потом они вдвоем у меня шухер наводят - это не считается. я тут экзамен сдавала по французскому и экзаменатор-женщина, видя меня в первый раз, говорит(на франц.)где вы работаете? - говорю, не работаю, потому что у меня маленький сын и ему всего-ничего - она: так что же вы говорите, что не работаете - пашете как негра! так что такие вещи мужикам не понять. для них мы просто на лавочке сидим и семечки щелкаем - куда проще. мне недавно папик так и сказал, ты тоже работаешь и тебе даже за это платят! потом видно понял, что получилось и в шутку перевел. да, какая-то плата несоразмерная по нашим-то трудам круглосуточным
02.03.2011
Ну мну ЭТО знакомо! Наш папа тоже так говорит.
02.03.2011
на улице может заснет? мы только что так два часа спасались.  мне бы конечно хотелось просто на диване валяться,не круги наматывать с коляской.зато сама с собой наедине. и солнце там такое!
02.03.2011
А у нас снег валит хлопьями. Температура на улицы приятная -1, но в снег не хочу. Напротив дом не видно - всё в снегу.
02.03.2011
о! а у нас солнце вовсю....и птички поют
02.03.2011
А вы нашли свою розовую пластмаску?
02.03.2011
неа.......
02.03.2011
у меня муж тоже в шоке от таких предложений.
02.03.2011
хочу такое платье для дочи Молочные продукты при аллергии на...