"Летучие лепестки"

извещение пришло)))))))) набирайся сил, если не наберешься, через 4 дня сама получу) когда муж дома будет)
09.04.2013
Светик, я умираю((( думала, что ночью увезут меняикуда-нибудь прокапываться... нА АНТИБИОТИК сама НЕ РЕШИЛАСЬ, а со Златой рисковать не стала - дыхание её меня напугало.  Может через 4 дня встанем на ноги и дочёпаем с тобой за компанию))) Мне кстати, тоже пришло извещение от 1 марта это наверное  про ту посылку, что я У Марины мир заказывала. Я её уже лет 100 назад получила без уведомления))
09.04.2013
Свет, давай я тебе ссылки кину - это вещи, которые я давным-давно оплатила, а почему они к ним не ришли - не пойму. Вот, например, та маечка, которая с галстуком на мальчика на размер 90, помнишь?
09.04.2013
кидай, буду выяснять)
09.04.2013
В каком смысле? там было "ебучие"?!!?! А вооще от ТВ надо отказываться. Есть даже эксперимент, люди не смотрят ТВ и записывают, что им понравилось за день. К концу недели поразительные результаты.
09.04.2013
Знаешь когда когда люди используют слова-паразиты, тот же "блин" напрмер, или "ёлки-палки" и т.д. Произносят, когда охаю-ахают, типа "ёлки-палки, что ты наделал?. Там в мульте Фея охала-ахала и приговаривала "Летучие лепестки, нужно скорее спасть полянку", "Летучие лепестки, мы уже опаздываем" и т.д. Не, ну чему детей учат?! Приговоркам? Это ж понятно, что сразу приходит на ум матерные слова" И не потому что на большее не хватает фантазии и типа мне прикольно такое заметить, а потому что это ненормально использовать приговорочки, слова-паразиты в детской анимации!
09.04.2013
Поняла) ну да, это не дело. Не наш мультик-то наверно.
09.04.2013
Так наши мультики расчитаны на другую возрастную категорию. Она совсем немногие из советских мультиков понимает. А иностранные ей очень интересны - есть очень хорошие из них, не спорю. А так как нам нужно много раз на день ингалироваться, а она уже устала дома, да и от лечения устала - приходиться не под сказку ингалироваться за столом, а иногда под мультик. Как бы вред для блага)) На кого ты хочешь насрать, будь ты голубем?))))
09.04.2013
Ох и много претендентов)
09.04.2013
Напоследок) Ночной кашель.