13 лет

узи 38 - 39 недель)

Счастливые 2900, тоже хочу :))) Мне поначалу обещали-обещали 3000-3200, а в итоге сейчас говорят что уже 3500...   Ничего скоро вашей стесняшке будет не закрыть пяточками пипку :))) Странно про карту обменную. У меня на руках обменка,у врача что-то похожее, но там более подробно все расписано и и все анализы подклеены, а ко мне выписвают основные показатели: результаты исследований, ВДМ, ОЖ, вес, АД  и проч. Все УЗИ в моей обменке лежат, а им я копии делала.  
29.07.2011
видать новшевство в москве)))) вместо стандартой обменки какую то гармошку выдавать))))плохо сложенную)))))) ну там какие то анализы подписаны старые, какие то копии подклеены, но точно не все... ну мои перенесенные болезни, параметры изначальные и тп...ну и заключения от узких специалистов)
29.07.2011
Какие вы масенькие! Класс! Я тоже так хочу, но меня никто не спрашивает! В первую беременность с дочкой договаривалась на 3 кг - не послушала. В этот раз вообще молчу... А насчет карты, у меня тоже только диспансерная книжка. А туда, куда они все анализы прикрепляют, у них. И отдавать мне её они не собираются. Я спрашивала, нужно ли какое-то направление в больницу, если вдруг схватки раньше пдр начнутся. Какие-то еще документы. Говорят у тебя всё на руках, а направление не нужно.
29.07.2011
я тож обрадовалась что 2900!!!! будем ща еще поменьше стараться кушать)) что б не отъесться сильно)))))да и нафиг перед родами отжираться?))) ну да, придумали какую то фигульку )) у меня на ней прям написано так гордо "обменная карта"))))))
29.07.2011
Поздравляю!так держать.Маленькие такие мы в 37-38нед в понед.3200были.
29.07.2011
спасибо!)))ну это ж все примерна, мы может тож на самом деле 3100 получаемся)) типа на узи +/- 200грамм)))
29.07.2011
странно, что у вас карты на руках нет, у меня две карты заведено, одна у меня, вторая у врача, они идентичны.А как же . если рожать поедите, в роддом ведь нужны все данные по беременности?image
29.07.2011
обменка маленькая есть, с которой в роддом едуть, то там пишется ток дата, давление, вес, гемоглобин, ан мочи и подпись)))... - все))) остально она расписывает тока у себя там, в большой карте....(( и вечно от нее не допросишься динамики замеров и тп)) и еще и про анализы плохие молчит!!!!каждый раз спрашиваю - все норм - да все хорошо!!! а через пару недель от нее вопрос - ну что?вылечили вульвит?))))))))ппц........а когда мазок брала - сказала - это просто раздражение)))и анализы потом все хорошие были....)))
29.07.2011
ничего себе, у меня карта уже  как книжка по толщине, я потом после приема сижу каракули разбираю))))) Зато таскать ее неудобно, она формата А4. У меня гинеколог брала мазок, сказала все ок, а когда смотрела меня врач из роддома, сказала кольпит, пролечить надо. Вот и думай, что у меня там))))
29.07.2011
ппц гинекологи.......я вот тож ждала формата а4 обменку, а выдали какую то хрень, в несколько раз сложенную, причем криво....миникнижечка тоненькая, периодически что то туда подклеивают, но она не толстеет от этого)))))))) так меня же и не лечили))) небось до сих пор с вульвитом тусуюсь, так как неприятно иногда бывает там, а основные смптомы то прошли, вот и живу радуюсь ни о чем не подозреваю....)
29.07.2011
а может так и лучше? Меньше знаешь- лучше спишьimage
29.07.2011
а это я)))) маленький желудок