11 лет

у невролога

чего-то я упустила. А диакарб, аспорка и кавинтон вы для чего пьёте? мы его пили ещё в младенчестве, у нас водичка в голове была немного.
02.07.2013
а у нас сотрясение мозга...(
02.07.2013
аааа.. я не всю ленту читала, видимо и упустила.. поправляйтесь!!!
03.07.2013
спасибо
03.07.2013
ох, у вас какие напасти, я прочитала все будет хорошо!!!
02.07.2013
Мы примерно с такими криками делаем ЭКГ.. Я уже забила на это. И мне все равно, что там говорит врач, что ребенок кричит. Я ее развлекаю как могу, но без толку, значит надо перерасти эти вопли.
01.07.2013
пьет таблетки!!я в шоке))во умница))в оскара нереально нчиего нового затолкать))я если надо таблетку-мешаю со смемью,только так.Герой Алиса. А насчет мест, я думаю это пройдет лет к 12))Мы сегодня с Оскаром на почту ходили.он орал как резанный,пока не вышли)))) Так что ,жму руку и совершенно не знаю что посоветовать))
01.07.2013
Мне кажется вполне нормальная реакция ребенка в больнице. Наша так постоянно себя ведет у некоторых врачей, когда ходим и ни один не сказал, что она нервновозбудимая и тем более не прописывал успокоительное. То есть я как бы в шоке от такого назначения, Свет, тем более не давала бы его. Это не повод. Если бы она у тебя орала так постоянно, то можно было бы сделать какой-то вывод, а то что один раз у неврологички...Может она просто тетка страшная, да и почему Алиске должна нравится эта тетка? Дети чувствуют людей и не перед всеми так орут. А не спите вы в связи с чем? Я не поняла тут, это в связи с послединими событиями? Или просто возрастное? У нас был такой период, но прошел. Во сколько утром встает Алиса? Во сколько ложитесь? Долго гуляете? Попробуй вставать пораньше ее, книжки перед сном, массажики, может в воду усадить поплескаться. Короче, что угодно, но глицин бы я точно не пичкала ребенку, ради того чтобы спал.
01.07.2013
алиса давно уже всегда так реагирует, орет как резаная - приехали ли мы в гости или в поликлинику или на площадке тетя незнакомая... успокоительное, чтоб меньше скакала и бегала - ей сейчас нельзя....
01.07.2013
меняется манера сна опять 25