12 лет

...

Оля! все полосы когда нибудь заканчиваются: и черные и белые. так что выше нос! долой уныние! я сама без платья, да мне и не до него)))С наступающим! будь осторожней с желаниями-они сбываются (это я про работу)))
29.12.2013
спасибо))
30.12.2013
Еще чуть-чуть,еще немножко!Самое главное,что есть планы!!!!!!А значит все сбудется!!!!!!!!!!!!!
29.12.2013
30.12.2013
а я поплачу и легче))) тоже лечимся. тоже одиноко, но в то же время на себя времени нет. вся одежда не сидит, потому что живот и ж..па. фигура уродская, делать ничего не хочется, чувствую себя отвратительно, кашель какой-то туберкулёзный... так что будь оно и новый год, а проблемы те же... я успокоила свою душу, решив, что новый год наступил 22 декабря, когда день стал прибавляться.
29.12.2013
)) хоть посветлеет))
30.12.2013
это уже полдела!
30.12.2013
Оль, главное, что видишь выход из ситуации, строишь планы - это залог того, что многое получится. Желаю тебе исполнения твоих желаний в новом году.Мы тоже болеем всей семьей, сидим с пустым холодильником, я без платья, даже подарки родителям еще не купила, нет возможности выйти на улицу. ) Но, это временно, все пройдет и будет так как мы хотим. )))
29.12.2013
девочки, в чем будете встречать НГ? аллергия.... 06.01