13 лет

нужен ваш опыт

я когда ещё не знала, что беременна, заболела жуткой гнойной ангиной. Причём даже без температуры, что говорит об ужасно сниженной иммунитете. Пропила курс антибиотиков. Потом узнаю, что жду малыша. Очень переживала, но меня успокоили. что антибиотики были невредны. Потом ещё 2 раза болела во время Б. Но родила здорового сынулю - 8 и 8 по шкале Апгар. Не слушайте этих уродов врачей!! Мне они тоже столько всего наговаривалиimage
24.08.2011
Меня тоже угораздило гриппом заболеть на раннем сроке в 7 недель, вылечилась обильным питьем горячего чая с малиной, но к сожалению пошли осложнения на ухо и заболела острым отитом. Намучилась я, и кого только не прошла, нашла хорошего лора из Нармеда, вылечила промыванием носа серебряной водой (10 сеансов). Прекрасно выносила и родила сына. Думаю, в вашем случае это не повод для абрта.
24.08.2011
Может иммунитет витаминно-минеральным комплексом восстановить. Я пила и пью Алфавит "Мамино здоровье". Очень помогает! Пойдите к другому врачу!
24.08.2011
Не бойтесь! По моим воспоминаниям я вообще в первые недели беременности принимала лекарство от ожирения чтоб охудеть. ожирения у меня нет, просто очень охото похудеть было). От этого лекарства огромное кол-во побочек и противопоказаний. Боялась за кроху. Но выносила. Красотке уже 2 месяца. А чтоб не болеть купите свечки Виферон. Улетная штука. Я счас на ГВ и болею. Вот ими и лечусь. И беременным можно. Аборт - это убийство. Ни один нормальный врач не будет советовать убить.
23.08.2011
Врачам проще всего отправить на аборт((( попробуйте найти нормального врача. Здоровья вам. Надеюсь, что у вас все будет хорошо.
23.08.2011