14 лет

Купили кроватку))

а мы кроватку хотим купить с маятником, Можга, их все хвалят..но тоже не понятно за что цена 10 000...может потому что она из натурального дерева...а матрас я видела классный, до 6 месяцев малыш спит на одной стороне, а после его надо перевернуть, там сторона мягче и ребенку удобнее. стоит тоже в пределах 1000 руб, с кокосовым наполнителем.но вот всю голову я поломала что делать с кроваткой...какую выбрать, а больше проблема стоит как укладывать ребенка спать...качать в кровати, потом не отучишь, качать на руках, потом к 2 годам будет 15 кг весить, руки оторвуться...а Аист это магазин?? в каком городе??
27.04.2010
а это в Кемерове Аист) моя мама вообще сказала - какой маятник, зачем вообще, пусть типа привыкает так засыпать. Ну у нас просто дуга вместо ножек, поэтому чуть-чуть-то можно покачать в экстренных случаях)
27.04.2010
а она фиксируется?? у нашей соседки дети когда немного подросли начали раскачивать кроватки, но у нее маятник, а он же с фиксатором, так что его можно зафиксировать и она будет стоять ровно.
27.04.2010
Да, можно колесики вставитьт, и она будет прямо стоять)
28.04.2010
у моей соседки двойняшки, они когда немного подросли - поняли что к чему, они так свои обе кровати раскачивали, как у них это получалось-не знаю, тоже на колесах))).Да мне тоже все советуют кровать, которая шевелится, чтоб если что подкачать можно было, чтоб совсем не проснулся..
28.04.2010
Мебель мы уже всю купили, а вот на счет коляски и автокресла еще выбираем. А в остальном, у нас, приданное уже готово!
27.04.2010
у нас сначала люлька. а осенью возьмем кроватку
27.04.2010
Мы уже купили и кроватку и матрасик и коляску..........вообще уже все что нужно купили.......все мелочи даже.....у меня псих был по поводу того, что еще ничего не куплено.....вот и купили все еще в марте и я успокоилась =))))) надо мной все друзья смеются, говорят раз у тебя все готово-иди уже в роддом рожай imageхотя свекровь например тоже была против.......но! со мной трудно спорить =)))
26.04.2010
Мы 1 мая за кроваткой едем, но домой забирать не станем - оплатим полностью и там на доставку. а как я в роддом - муж позвонит и кровать привезут и соберут. вот-с. Поздравляю с важным приобретением!!!
26.04.2010
мы тоже вчера купили,обычную с поперечным маятником и матрасик. Нужно все лучше заранее,потом времени не будет бегатьimage
25.04.2010
А мы ее не собирали, стоит в коробке)) так что теперь только с малышом внутри сфотаю)
25.04.2010
Молодцы!!!)))) Чего тянуть осталось то совсем немножко!! Я тоже буду заранее покупать через недельку поедем)))) А фотки выложи, интересно глянуть)))
25.04.2010
мы тоже собираемся куписть кроватку и все прибамбасы к ней заранее!!! Все суеверия, я думаю ушли далеко в приошлое!!! Но это конечно же дело каждого!!! Хочется все же быть готовымим к появлению люли....и я думаю малыш внутри все чувствует!!! что его ждут и готовятся! Так что наслаждаемся шоппингом для наших карапузов и получаем УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!
25.04.2010
выбрала заранее, показала маме, а на следующий день уехала рожать, покупали без меня, но то что хотела), правда, если бы еще было время нашла бы такую же, но подешевле. ))
25.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Деликатная проблема, как говорится.... Предвестники или так....