13 лет

Развивающийся коврик,отзывы

не поздно покупать) мой может лежат там часа 2 подряд, болтая с игрушками и бить по ним любит. места занимает мало, если что можно собрать и убрать.
11.10.2011
нам нравится. минут 40 моего кайфа)))
11.10.2011
Мы тож по случаю 2-х месяцев купили. Малыше нравится на нем валяться, правда задевает ручкой только одну игрушку, но от звука улыбается, иногда радостно подвизгивает. Подолгу может в зеркальце мягкое смотреть, оно подвешено на дугах... Я думаю, оправдано, т.к.ребенок занят, довольный и мне посвободнее))) У нас тож яркий с секретиками и съемными дугами, в машинке можно постирать.
11.10.2011
нам 2 месяца, коврик нравится. она может в нем все больше времени сама по себе  игрухами гулить, я пока много чего успеваю сделать. ну и плюс у нас коврик большой, дуги съемные. подрастет - бедм с ней на этом коврике еще долго играться - он мягкий, можно стирать, весь в секретиках, пищалках, шуршалках, картинках... думаю, лет до полутора он нам точно пригодится
11.10.2011
удобная штука,имхо.деть лежит там,игрухи терепит,разговаривает с ними,а у мамы есть свободное время.я тоже сначала не понимала,нафига он нужен))или я сама ложусь рядом с ковриком и играем вместе)) опять же,коврик красочный,мне кажется малышу все это очень интересно)
11.10.2011
нам столько же, но с ковриком, вроде пролетаем))) тоже вопрос в массы кидала, дорого, да и хватает не надолго....там толкуто только от подвесных игрушек и всё...так это и самим можно заниматься...я по полчаса перед дочей разные игрушки в разные стороны вращаю да ещё и приговариваю что нибудь...и ей интересно, и мама лишнее телодвижение совершает, и обеим польза от общения...а деньги на ветер выкидывать не хочется....может я и не права, во всём индивидуальный подход))
11.10.2011
О ноу....((( Борьба с лактационным кризом