15 лет

Прием у врача - 28 неделек.

Ну, тебя хоть в космос отправляй, тттт.. Молодец, так держать, я вот вчера тоже все анализы поздавала, после выходных будут результаты.
04.06.2009
желаю вам с двумя карапузами тоже отличных результатов! У нас результаты на след. день приходят (я вчера сдавала), больше я бы не вытерпела ждать.
04.06.2009
У нас тоже на следующий день, но их сразу передадут в ЖК, а я туда иду во вторник, будем дикрет оформлять.
04.06.2009
ой, здорово вам! Уже в декретик! Супер! А мне в 30 недель, т.е. только через 14 дней. Тебе чуть раньше положено - вас же не двое, а трое! Поздравляю, теперь будешь посвободнее, сможешь больше гулять, отдыхать и уделять внимания масяткам.
04.06.2009
молодец мальчишка, не доставляет маме хлопот. а у меня вот вечно с гемоглобином проблемы....
04.06.2009
а тебе какие витамины назначали? Препараты железа? Я каждый раз у своей спрашиваю - может мне железо, кальций попить? Всегда ответ один и тот же - ты пьешь Элевит (витамины), тебе всего хватает. Касаемо железа я в этом уже убедилась, а вот кальций... вдруг не хватает? И в витаминах его много быть не может, его же тоннами надо употреблять... А гемоглобин? Наверное не падает потому, что я с самого начала беременности (и даже до неё) ежедневно по 2-3 яблока съедаю. Сейчас в них, конечно, мало что полезного, но я по привычке их все еще ем, просто подбираю сорта те, что за зиму не портятся, ну т.е. вкуснее, а не крупинками. Ну и еще на работе нас вечно на второе кашами пичкают, где их еще столько поешь как не на работе...
04.06.2009
Наша первая с Юриком пятилетка - мой ему сюрприз. Математика беременности. Беременность в цифрах (интересная инфа)