15 лет

38 - я неделя!

Я вот двоих вырастила, а сейчас страх берет ...справлюсь ли?
17.07.2009
я тоже вся в переживаниях. все думаю, буду ли я хорошей мамой своему малышу... ведь мне придется быть и мамой, и папой одновременно... слава богу, жилищный вопрос у нас решен... но вот беспокоюсь немного о том, на сколько нам хватит моих сбережений. ведь на пособие не проживешь, а хочется подольше с мелким дома посидеть! хочу сама увидеть, как он впервые перевернется, сядет, встанет, пойдет... но ведь так хочется обеспечить малыша всем самым-самым! в любом случае, по моим подсчетам, до года моих накоплений должно хватить по любому! а там посмотрим... еще волнуюсь по поводу воспитания ребенка. хочется, чтобы он вырос хорошим парнем, сильным, любящим... в общем, куча всего!
17.07.2009
у меня тоже есть немного таких страхов....а потом думаю,что это я хуже всех-справлюсь....нам тоже в общаге жить первое время....но здесь нормально...только комнатка маловата по размерам.
17.07.2009
Я стараюсь об этом не думать, так как у меня сразу начинается паника!!!Вдруг что не успеем, а как я потом с ней справлюсь!И куча других вопросов!!!Меня хорошо муж всегда подбадривает в моменты паники!image"Мы же вместе!Справимся, главное не волнуйся, ты же знаешь, что нельзя!"Ну и все в таком духе!Так что лучше настраивайся не на то, что что то не сможешь сделать, а на то , что уже совсем скоро ты увидишь своего долгожданного малыша!И уж он то точно будет самый умный, самый красивый!И конечно же самый послушный!!!image
17.07.2009
ну примерно тоже самое. жизнь-то круто меняется... то будет? как ухаживать, как воспитать? как папа будет помогать? что будет вообще... все беспокоит. особенно когда смотришь на швыряющийся живот и осознаешь, то так ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
17.07.2009
Ой, у меня тут ночью живот тянуло, так я таак перепугалась,жуть!image Встала в пять утра и весь день ходила с круглыми глазами, ждала родов вся перепуганная. Гы-гы! Я-то считала себя готовым к родам уравновешенным человеком... как бы не так! стало даже страшно от важности этого события, ходила и думала: только не сегодня-только не сегодня... я не готова... боюсь больниц!image Такие дела))) И сразу паника такая тоже возникла: ой, а что с ребенком делать? млин, он же махонький, чаво с ним делать? а вдруг он будет плакать и я не смогу успокоить? И вообще я так привыкла к своей беременности, что даже не верится что она закончится родами.))) В общем, смех да и только!  
16.07.2009
Отеки Сыночку испонилось два месяца=)))