Папа и сын
Витюша говоритУ них особые взаимоотношения, очень интересно за ними наблюдать😀
Недавно.. сидим все вместе, ужинаем, смотрим ТВ, передают, что один полит. деятель с белыми длинными волосами подал в отставку.
папа: - Вот смотри, он не причесывался, ходил все время лохматый и его выгнали!
сын: 😲😲😲
Ну все, девочки, теперь каждое утро малой бежит причесываться и перед выходом на улицу проверяет волосы😜 А раньше мог кепкой замаскироваться и пойти😎
____
сын: - Как размножаются грибы? 🧐
папа: - Спорами.
сын: - А как это "спорами"?🧐
папа: - СПОРЯТ И РАЗМНОЖАЮТСЯ! 😂😂😂
сын: - 😲😲😲
Дальше в диалоге теория что и как :)) Оказалось, что он хочет вырастить грибы на подоконнике😲
____
Сын очень любит животных и если ему предложить выбор, куда пойти, он всегда выберет зоопарк/ферму или другое место, где есть животные. Покупаем билет в зоопарк, ему дают билет с картинкой белого барса.
Сын: - У вас есть белый барс?
Кассир: - Белый барс когда-то был, но потом умер..
Сын сжимает в руке билетик: - Так хотел увидеть барсика 😢
Кассир: - Зато есть медведи и старый волк.
Сын - Мама, пойдем искать волка.
У клетки с волком..
Сын: - Мама, почему он такой худой?
Я: - Тебе же сказали, что он уже очень старый.
Сын: - Ну, если он еще чуть-чуть похудеет, то сможет пролезть через решетку и убежать!!!
😲😲😲
Лучший ответ
Tanya♥, мне, видимо, не хватало😄. Выгнала на улицу гулять. Сказал, что пойдет муравьев бомбить. На даче грязь месил, делал катакомбы для муравьев. Пришлось выгонять, потому что возле грядок устроил городище и весь измазался. В песок бабушка не разрешает воду лить