2 года

Обожаю- 😍

Лучший ответ

Ну а что на плохом концентрироваться-то😂
18.10.2023
oxana(vogel), точно 💯
18.10.2023
Я была отличницей и медалисткой. И вот в 7 классе получила первую двойку по математике. Как же я ждала конца дня... Какая я же счастливая бежала домой, чтоб маме эту двойку показать😁 мы ее тогда тоже отметили, мне даже торт купили)))
18.10.2023
Татьяна, здорово, когда дети правильно реагируют на оценки. У нас в классе отличница есть, она из-за четверок плачет, хоть мама дома и не ругает. Мой уже закаленный в этом плане, так как в лицее завышенные требования и снизить оценку могут за все что угодно, за подчеркивание лишнее, за отсутствие слова "ответ" и т.д. Поэтому сегодня праздник - 6 голов))))
18.10.2023
Tanya, я была просто не той отличницей, которая зубрит с утра до вечера) мне учеба просто легко давалась, не специально я в общем отличницей была) потом после 9 класса уже напряглась, конечно, хотелось уже медаль получить, раз уж есть такая возможность. Да и тогда медалистов ещё последний год как раз на бюджет брали вне очереди
18.10.2023
Да лапочка жеж😅
19.10.2023
Тася Гаврикова, ❤️
19.10.2023
Влад говорит, что я вижу только плохое. Вчера купила шоколадку за 4 по физике. Ее было получить не реально сложно. А сегодня 3 по английскому. Он говорит, ну я же и хорошие получал.🧐 4 должны неделю отмечать?! А дз по физике не верно сделал
18.10.2023
Всем бы такую работу Когда живешь с асушником😍