9 лет

6ДПП

Мы с тобой. И держим кулачки. Кулачками неудобно печатать, конечно, но ничего, потерпим ))
11.04.2015
Представила эту картину))) спасибо, постараюсь вас долго не мучить))
12.04.2015
Тань, не всегда ж бегать с улыбкой до ушей! иногда полезно и погрустить. но недолго! и потом — гормональная перестройка вещь сложная и на настроение она влияет круто! и ты правильно настроена что будет что должно быть. мне надо так же думать, потому как я настроила себя на непонятно что а теперь сильно страдаю.я очень хочу увидеть через пару дней твои полосатые тесты. давай не раскисай надолго! весна пришла — гуляй чаще, дыши и радуйся простым приятным мелочам! я с тобой!
11.04.2015
завтра пойду сдам кровь, а то лекарство заканчивается, надо либо отменять, либо еще покупать...Таня-Таня, читала твой пост вчера, некода было написать...надо тебе принять себя, пусть не полюбить, но просто принять...ты такая и имеешь право на жизнь) и имеешь право быть такой, какая есть, и надо как-то тебе со своим организмом договориться...я рада, что ты такая есть в моем виртуальном мире, может, когда-то мы встретимся) когда будут позади проблемы со здоровьем и будем болтать о проблемах невыросших вдруг морковок и капусток))а пока я настраиваюсь на вторую попытку...может, всё-таки судьба мне родить двоих сразу))
12.04.2015
я за тебя болею! давай там, вне зависимости от результата не теряй надежд! вот бы я в себя так верила.... не получается.... дипресняк накрывает ужасно. кстати тебе много по деньгам выходят  и лекарства и сама процедура? на какую сумму в $ получается? я уже подумываю об этом но пока совсем не готова. надо копить деньги наверное, у нас нет бесплатного.
12.04.2015
Все никак не возьмусь посчитать, что там вышло.. Завтра напишу тебе точно) Надежду не теряю, мне кажется, я никогда ее не потеряю, не знаю, что за нрав у меня такой...иногда думаю, вот отчаялась бы я по-настоящему, небеса посмотрели бы на меня и сжалились, мол, хватит с нее испытаний.. Говорят же, что каждому по силам дается.. Но я продолжаю верить, иначе не умею просто. 
12.04.2015
ты просто сильная и мне надо брать у тебя пример. ты молодчинка. давай, я жду новостей, хороших новостей! я верю!
13.04.2015
Очень хочу, чтобы у вас получилось! Читаю тебя давно, и почти в одно время с тобой у меня были все три стимуляции. Тоже пролетные. Мой первый протокол закончился 2 апреля, был 11 дпп, сдала хгч меньше 0,1(( Знала внутренне уже с 5 дпп, у нас с мужем была годовщина, хотела порадовать хотя бы призраком, но увы... Почему-то особой веры в первый протокол с самого начала не было, может причиной тому не совсем хорошие анализы, которые пришлось экстренно пересдавать накануне стимуляции, может то, что на четвертый день эмбрионы стали немного отставать и это был для меня маленький сигнал.. Хочется верить в хорошие и добрые знаки, но их так мало. Хотя именно в первый день моей стимуляции у нас начал расти амарилис, это луковичное растение, он спал 3 года у нас, а тут выпустил 2 листочка, а перед моим хгч между ними стал пробиваться маленький третий... Намек или знак? Нет, просто цветок растет.Тань, прости за много букв, просто почему-то захотелось написать) Чтобы не случилось — не останавливайся, не унывай, переживи и иди дальше! Все у нас получится!!! А я пока держу кулачки за вас и буду ждать хороших новостей!
10.04.2015
Спасибо, Наталья) Стараюсь не унывать. Надо дружить, раз давно читаешь)) хочу вот в понедельник сходить сдать кровь, хоть увидеть, происходит что-то или нет
11.04.2015
big_smiles_147.gif Будем надеяться, что хгч будет положительный! А пока — с Праздником Светлой Пасхи! Пусть Господь услышит все молитвы и пусть рядом всегда будет Ангел-Хранитель!
11.04.2015
Танюша, читаю все твои посты, пропускаю все через себя, переживаю, будто со мной происходит. Ты такая умничка!!! Ты такая сильная!! Я в восторге от тебя!!! Ты не останавливайся только! Не опускай руки! И нос тоже!!! А хвост вообще пистолетом должен быть!!!! Все будет!!! Хорошо! Не расстраивайся раньше времени!!!
10.04.2015
super_smilies086.gif Анют, мне кажется, меня уже ничем не проймешь...а иногда кажется, что взорвусь от всего.. Нормально всё, тем более с такой поддержкой)) спасибо тебе за слова такие хорошие)
11.04.2015
:-* все наладится)
11.04.2015
Танюша, держись милая!!! У меня тоже болел и тянуло живот и поясницу!!!! Это нормально!!! Меня тоже посещают мысли о плохом, о том что может что то произойти, но я гоню их прочь!!!! Береги себя ииииии.... я спасалась мультиками!!!! Попробуй, может и тебе эта терапия подойдёт!!! И пиши.... Пиши ... Мы тебя всегда поддержим!!! Девочки тут очень помогают!!!! Ты права, всё будет, как должно быть!!! Но мы все верим в лучшее и надеемся!!! Держись красавица!!!! Всё обязательно получится и будет хорошо!!!
10.04.2015
Верю, надеюсь, люблю)) люблю мужа, родных, друзей...стараюсь о плохом не думать) день вчера был такой...плохой...еще вчера вечером к родителям приехали, а у них попугайчик умер, которого я им привезла 8 лет назад...так жалко...но я ведь привыкла всё держать в себе и делать вид, что всё хорошо...вот и вчера, сделала вид, что ком в горле не встал из-за птахи...подумала только, пусть он унесет на небо все мои проблемы..
11.04.2015
Да рановато! И еще, ты чего сбрендила?😠😤😬 тебе сейчас беречься надо, какая на фиг уборка??? После уборки у меня началась мазня и в итоге б*б😭 береги себя и не отчаивайся!!! Все будет хорошо!!!
10.04.2015
да я так, слегка))) не могу тупо лежать в пыли...и не напряжно ведь, пылесос легкий, швабра тоже)) ерунда...разминка хоть))спасибо за поддержку super_smilies086.gif
11.04.2015
Береги себя!! 😍😘💐
11.04.2015
Еще даже не половина пути...пункция Челябинск. Стоимость протокола