13 лет

все такие умные!! :)

а мне все еще говорят каждую смену, когда прихожу с выходных, какая же я КРУГЛЕНЬКАЯ!!!!!Щечки у меня!
04.04.2011
А у меня все уже высказались по этому поводу, теперь более-менее тишина. Зато раздражает, что все здоровьем моим интересуются. Понимаю, что они заботятся или делают вид, что заботятся, но все-равно бесит. По 30раз на дню. На работу приходишь - почти каждый считает своим долгом спросить, как чувствую, из родственников-друзей с кем созвонимся, тоже обязательный вопрос. Да нормально со мной все, ттт! Если будет не нормально, то те, кому будет нужно, узнают, а остальным, все-равно не скажу!
04.04.2011
а что с нами будет на последних днях беременности? Когда каждый будет звонить по стописят тыщ раз в день и спрашивать "Ну че ты там, не родила еще???"  Я наверно просто телефон отключу к концу беременности!
03.04.2011
ааааа, вообще не могу!!! знаю, что злиться нельзя и ничего не могу с собой поделать!
03.04.2011
я вообще не люблю когда пытаются высказать что-то по поводу моей беременности... брр.. сама блин все знаю че лезть ладно знакомые, а не знакомые...
03.04.2011
а мне предрекать мальчика многие начали еще только,когда речь заходила,что пора за вторым идти,вот где бесило сильно,причем одна говорила у которой внуки парни,ну а другая прорецательница))))А сейчас,когда только первую неделю,как у меня все увидели и узнали про беременность,мы уже пол ребеночка знали и я сразу отвечаю,что там мальчик, и меня не раздрожают и гадать не начинаютimageНо теперь новый вопрос :"А что,вы уже знаете???"))))
02.04.2011
о! раз предлагают проставиться за неправильное предсказание - пора тетрадочку завести и записывать кто что сказал, потом половина не отвертится! :))))
02.04.2011
да, точно)
03.04.2011
ой, девчёнки, все такие восприимчивые ))) Я уже третий раз беременная, и такие разговоры будут всегда ))). Я как-то с первой Б была готова к этому. И просто спрашивала "давно ли у них третий глаз открылся?" без раздражения, с улыбкой. Это ж такие пустяки. Всем же интересно поучавствовать хоть как-то )))
02.04.2011
да, интересно, у меня слава богу мало таких "прорецателей", а то точно послать можно, только начальница отличилась, подвалила ни с того ни с сего с умным видом, и говорит, кого ждешь, я говорю пока не знаю, а она говорит будет девочка, я говорю вам, что приснилось, она - нет просто знаю... ну как вам?
02.04.2011
прямо Ванга!!
02.04.2011
и я в эту же тему ))) Даже именно поэтому о моем положении знает очень малое количество народу.. не желаю ни слышать ни видеть все советы, глупые донимания, и то - те кто знает (на работе) кааждый считает своим долгом начать меня чему то учить! И считают своим долгом выдать свое прорицание по поводу того кто же у меня будет.... Брррр.... скорей бы в отпуск, переходящий в декрет... еще 6 недель... эх скорей бы...
02.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дополнительные витамины Я Умираю!!!! Все таки беременна )))