17 лет

Не понимаю, что происходит!

Всем большое спасибо! Сегодня забегу в аптеку! Честно говоря, сейчас беременность особо не планирую- буду надеяться, что это перед месячными. Но состояние- полного нестояния :-) Слабость жуткая. Ещё в спортзал сегодня...
26.12.2006
Все эти симптомы могут быть предвестниками месячных.
26.12.2006
если думаете, что можете быть беременны и хотите по-быстрее узнать так это или нет, то сходите в платную лабораторию и сдайте анализ крови на беременность. Это самое достоверный способ на раннем этапе беременности. Тест обычный из аптеки может на таком сроке ничего не показать.
26.12.2006
надо не в приметы верить, а тест купить!
26.12.2006
Татьяна, описанные вами симптоны могут быть и в начале беременности и ПМС. Обычно, если грудь болит в результате наступления беременности, то тест уже покажет две полоски. Сделайте тест, и не мучайтесь.
26.12.2006
У меня каждый раз перед месячными так, а если подпростыла, вообще боль такая резкая! А в последний день перед месячными, вообще ужас, ни стоять , ни сидеть не могу как буд то разрывается что-то. Уже сто раз обследовалась, все в порядке! и забеременела и родила, прошло 2 года и опять боли, хотя месячные пришли через 8 месяцев после родов. Организм такой видимо. Хотя на беременность ваша ситуация тоже похожа.
26.12.2006
Не знаю, как быть! Всех с праздниками!