12 лет

Про работу

Ужас какой :( держись! А ребенок первый? А я про беременность не рассказываю пока никому знакомому, только муж знает.
22.03.2012
Первый и долгожданный....У меня тоже знает только муж и родители.....но блин как же обидно за мою ляльку что у нее не будет папы....а я всегда хотела чтоб была полная семья  мама папа и лялька....а попался такой ПАПАША что все планы на счастливую семейную жизнь нарушил
23.03.2012
Он совсем ушел? Может одумается? У мужчин такое бывает, они иногда страшно пассуют, некоторые даже после рождения ни сразу к ребенку подходят, делают вид что его нет в доме. Но во временем и в них пробуждается инстинкт. Все надалится, не с ним, так появится другой!!! К меня много подруг с детьми на руках по второму разу вышли замуж!
23.03.2012
Извини, конечно, это ваши семейные дела, но с мужа я в шоке, мягко говоря... 
22.03.2012
я тоже ...причем он сам очень хотел малыша я когда увидела 2 полосочки вся радостная сообщаю ему он вроде порадовался сначала....потом начал мне трепать нервы я за 2 недели перенесла 3 истерики.....в эти истерики он мне как то сказал делай аборт
22.03.2012
мне врач по таблетки валерьянки прописал пить 3 раза в день
22.03.2012
спасибо большое
22.03.2012
а я в аннотации валерьянки прочитала что противопоказано в 1 триместе!! 
22.03.2012
ОГО надо тогда будет ждать следующего приема у Г. чтоб уж точно сказала что можно...на этом сроке...  
22.03.2012
По поводу таблеток успокоительных. Мне врач прописывала в 1 треместре пить Пустырник форте, это типа валерианы, но беременным его можно, вот с него вообще на все пофигу))))) и спать правда хочется постоянно... По поводу работы: у меня аналогино было, по-этому пришлось уйти на месяц на больничный тогда до 11 недель, а потом пришла, написала зявление на легкий труд (отказать не имеют права), послала всех в зад, и сидела всю беременность спокойно на работе, потому как когда мне разок заикнулись, что бы я в выходной вышла на работу, то я пригрозила им трудовой инспекцией и заткнулись всче и никто меня не трокал. А при переходе на легкий друд, по закону средний заработок сохраняется. 
23.03.2012
пустырник эт хорошо надо попробывать на счет сна это не проблемма потому как сейчас хожу практически на автопилоте ....спать постоянно хочется, а с пустырником хоть нервы крепче будут....А как вы больничку выписали...какие симптомы назвали для этого?  
23.03.2012
я сначала пришла к терапевту и говорю - плохо мне не могу давление скачет, насморк и в обморок в электричке падаю - она и пошла на встречу мне, дала больничный (у меня просто синдром белого халата и я как захожу в кабинет ко врачу - причем любому так сразу давление поднимается чутка и пульс учащается до 100)))), потом правда в 9 недель пошла на узи и у меня отслойка плодного яйца была и меня упекли на сохранение в больницу еще на 2 недели, а все из-за нервов с работой.  И кстати, если беременная даже прогуляет работу ее не имеют права уволить.я тогда вообще все это очень подробно узнавала,т.к. вступила в холодную войну с начальством. и вот сужу в декрете, и сейчас из этого пойду во второй с сохранением средней зарплаты и не потеряв ничего в деньгах, т.е. декретные будут такие же.А они зляться)))))))))))))))))))))))))))) 
23.03.2012
круто ты их....но с другой стороны и правильно а то во всем лишают....  
23.03.2012
Пошла на принцип и не жалею, а то вздумали мне даже уволнением грозить, если я в выходные работать не буду, у нас же баланс!!!! - я ведущий бухгалтер на железной дороге.
23.03.2012
так что забей на всех и думай только о своем пузожителе, все остально сейчас фигня, ниикто тебя не уволит и нечего с тобой не сделает. выше нос и все побоку!У нас закон беременных защищает со всех сторон!это я теперь точнознаю)))))от того они и бесятся что сделать ничего не могут))))
23.03.2012
Спасибо большое вы меня очень поддержали
23.03.2012
О таблетках про УЗИ